В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная конкурсу «Лето Господне»

Москва, 5 сентября 2018 г.

    

12 сентября 2018 года в МИА «Россия сегодня» в Москве состоится пресс-конференция, посвященная пятому сезону Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне», сообщает Патриархия.ru. Начало в 13.00 (Малый зал).

В пресс-конференции примут участие председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, лауреат Патриаршей литературной премии поэт Юрий Кублановский, главный редактор журнала «Литература в школе» Надежда Крупина.

1 сентября открылся пятый сезон Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне», который проводится Издательским Советом по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

К участию в проекте приглашаются учащиеся 6-12-х классов общеобразовательных и православных школ, гимназий и колледжей России, стран СНГ и других зарубежных стран, а также воспитанники воскресных школ и учреждений дополнительного образования не старше 18 лет.

Аккредитация журналистов: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Справки по тел. +7(495) 645-64-72 (многоканальный).

5 сентября 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×