Стартовал культурно-образовательный проект «Свеча России»

Москва, 28 декабря 2019 г.

    

Десятый год успешно проводится межрегиональный культурно-образовательный Проект "Свеча России" силами Одигитриевского благочиния Викариатства Новых Территорий Московской городской Епархии и Гимназии имени апостола и евангелиста Иоанна Богослова, при поддержке Синодального Отдела по делам молодёжи РПЦ, Отдела Религиозного Образования города Москвы и Городского Методического Центра Департамента образования города Москвы.

Олимпиада проводится с целью приобщения детей и молодежи к историческому и духовному наследию России, раскрытия нравственного и интеллектуального потенциала личности.

    

Приглашаем учащихся 5 - 8 классов (10 - 14 лет) общеобразовательных, православных, Воскресных школ, детских домов и школ-интернатов, школ для обучения детей с ОВЗ, воспитательных колоний, как города Москвы, так и регионов России, а так же русскоязычных школ других стран мира, для участия в X межрегиональной культурно-образовательной олимпиаде "Свеча России 2019", которая проводится в режиме онлайн с помощью программы "Skype" и имеет две формы финальных состязаний очную и заочную.

Регистрация участников открыта с 11 января 2019 года на сайте Олимпиады http://svecha.orthoschool.ru . (тел: +79647914961 / +7495 4164193).

28 января 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×