8 апреля состоится презентация новой книги игумена Нектария (Морозова) «Долг любви»

Москва, 1 апреля 2019 года

В издательстве Псковско-Печерского монастыря «Вольный странник» вышла новая книга игумена Нектария Морозова «Долг любви», составленная из статей, опубликованных на портале Православие.Ru.

В понедельник 8 апреля состоится ее презентация в магазине «Читай Город» по адресу: Москва, Малая Сухаревская пл., д 12, ТЦ «Садовая Галерея», -1 этаж (рядом с метро «Сухаревская»).

Начало презентации: 19:00.

Вы можете отправить автору вопросы касательно духовной жизни по адресу: izdvsbook@gmail.com. 8 апреля игумен Нектарий ответит на максимально возможное число из них.

***

Нектарий (Морозов), игумен. Долг любви. Как быть христианином всегда — [сборник статей] — М.: Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 336 с. ISBN 978-5-00152-008-5 Нектарий (Морозов), игумен. Долг любви. Как быть христианином всегда — [сборник статей] — М.: Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 336 с. ISBN 978-5-00152-008-5 ​Книга игумена Нектария (Морозова) освещает основные вопросы духовной жизни современного православного христианина. Какова роль духовника в жизни христианина, как научиться принимать правильные решения и нести за них ответственность, нужно ли подавлять свои эмоции, как пережить охлаждение в вере и обрести себя, можно ли дружить со святыми, для чего нужны искушения, почему важна молитва, зачем мы пришли в этот мир — всё это и многое другое вы узнаете из книги. Автор подробно рассматривает главные проблемы и опасности на пути духовного возрастания и даёт практические советы в их разрешении.

1 апреля 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×