Святейший Патриарх Кирилл присутствовал на расширенном заседании коллегии Министерства обороны РФ

Москва, 24 декабря 2019 г.

    

24 декабря 2019 года в Национальном центре управления обороной в Москве Президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ В.В. Путин провел расширенное заседание коллегии Министерства обороны Российской Федерации, сообщает Патриархия.ru.

В своем выступлении глава государства подвел итоги деятельности Вооруженных сил в 2019 году и определил основные задачи по военному строительству и важнейшим направлениям деятельности военного ведомства на предстоящий год. С докладом на заседании коллегии выступил министр обороны России генерал армии С.К. Шойгу.

В качестве приглашенных гостей заседание коллегии посетили Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами епископ Клинский Стефан.

На ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства обороны присутствовали члены Совета Безопасности, руководство Федерального Собрания и Правительства, командующие военными округами, объединениями и соединениями Вооруженных сил Российской Федерации, сообщает сайт Президента России.

24 декабря 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×