В центре Москвы открывается фотовыставка, посвященная жизни новых приходов столицы

Москва, 31 июля 2020 г.

    

31 июля 2020 года на Гоголевском бульваре откроется V фотовыставка, посвященная социальным проектам новых православных приходов, возведенных в рамках Программы строительства православных храмов в г. Москве, сообщает Епархия города Москвы.

Организаторы выставки — Департамент национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы и Финансово-хозяйственное управление Московского Патриархата.

В церемонии открытия примут участие руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы В.И. Сучков и помощник председателя Финансово-хозяйственного управления по строительству храмов иерей Александр Привалов.

Фотографии, представленные вниманию москвичей, расскажут о жизни прихожан и о добрых делах новых православных общин. Ежегодно выставка фоторабот демонстрирует основные направления деятельности общин: миссионерское, просветительское, социальное служение, работу с молодежью и многое другое.

Всего на выставке будет представлено 20 стендов с фотографиями. Это лучшие фотоработы, отобранные по итогам четырех предыдущих конкурсов, а также не вошедшие в экспозиции прошлых лет.

Выставка продлится до 27 сентября.

Аккредитация СМИ на открытие фотовыставки: +7 (903) 528-67-75; ivanovds4@mos.ru (Данила Сергеевич Иванов).

31 июля 2020 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×