В издательстве «Вольный Странник» вышла новая книга Ольги Рожневой «Монахи, священники и миряне о монашестве и священстве»

Монахи, священники и миряне о монашестве и священстве : реальные истории / О. Л. Рожнёва.— Москва : Вольный Странник, 2020. — 464 с. : ил. ISBN 978-5-00178-017-5 Монахи, священники и миряне о монашестве и священстве : реальные истории / О. Л. Рожнёва.— Москва : Вольный Странник, 2020. — 464 с. : ил. ISBN 978-5-00178-017-5 В издательстве Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник» вышла новая книга Ольги Рожневой «Монахи, священники и миряне о монашестве и священстве».

Святое место — это не только чудотворные иконы и мощи. Еще это люди, которые здесь подвизаются. Монахи, священники и благочестивые миряне. Редко удается пообщаться с ними в паломнической поездке. Новая книга Ольги Рожнёвой «Монахи, священники и миряне о монашестве и священстве» дарит такую уникальную возможность. Обитель Оптинских старцев и Нектария Эгинского, монастырь «Живоносный Источник» в Аризоне и Радосте-Скорбященский собор в Сан-Франциско откроют врата для читателей-паломников, а местные старожилы расскажут о чудесах.

Прочитав эту книгу, вы также побываете в древнем киевском Зверинецком монастыре, в тихих калужских обителях и в живописных предгорьях Сьерра-Невады. В гостях у митрополита Лавра (Шкурлы), архиепископа Аверкия (Таушева) в знаменитом Джорданвилле и в уникальном Ново-Дивеево. Увидите их духовную красоту, почувствуете намоленность этих мест и познакомитесь с настоящими подвижниками православия — монахами и священниками, а также теми мирянами, которым посчастливилось быть свидетелями их жизни во славу Господа.

Приобрести книгу можно на сайте издательства Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник».

Приобретая продукцию «Вольного Странника», вы вносите свой вклад в столь необходимую сегодня реставрацию Псково-Печерского монастыря, и ремонт древних храмов Псковской епархии.

Наши страницы на других ресурсах:

26 ноября 2020 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×