Поздравление митрополита Тихона (Шевкунова) читателей «Вольного Странника» с Рождеством Христовым

Главный редактор издательства Псково-Печерского монастыря митрополит Тихон (Шевкунов) поздравил читателей со светлым праздником Рождества Христова.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Татьяна11 января 2021, 11:33
Спаси ,Господи,Вас Владыко Тихон и всю вашу братью. Уже почти год как на весь мир обрушилась смертельная зараза. И сейчас у нас нет такой возможности часто посещать храмы. Я постоянно передаю записки в ваш монастырь о здравии и об упокоении. Всегда знаю, что все будет исполнено и Господь не оставит нас благодаря вашему участию. Спасибо всем вам за вашу службу и ваши молитвы. Сергиево Посадский район, г. Хотьково.
Галина И.10 января 2021, 10:17
Драгоценный Владыка, мира и радости Вам во Святом Духе на многие лета! Берегите себя Христа ради, мы Вас любим! "Будешь ли переходить через воды, Я с тобою,- через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли чрез огонь, не обожжешься, и пламень не опалит тебя" (Ис. 43,2)! С праздником и попразднством Рождества Христова Вас и всех Ваших сподвижников на ниве Божией, на передовой духовного фронта! "Я дам им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей" (Ин. 10,28). Ну а нам дай Бог не сломаться, не выйти из убежища Его и не сказать: "Вот я, Господи,...пошли другого!" (Исх.3-4). Претерпевши все, да будем радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения нашего!
анна 8 января 2021, 17:45
Спаси Господи владыку Тихона за Веру, Надежду и Любовь!!!
рб. МАРИНА 8 января 2021, 08:16
СПАСИ ГОСПОДИ ВЛАДЫКУ ТИХОНА И ВСЕХ ЕГО ПОМОЩНИКОВ И СОРАТНИКОВ ! ПУСТЬ НЕ ОСКУДЕВАЕТ В СЕРДЦАХ ЛЮДСКИХ ЛЮБОВЬ !!!!
галина гурьевна 7 января 2021, 19:48
Спаси Господи, дорогой Владыка за жизнеутверждающее поздравление. Вашему рыжему "Владыке" привет от кошачьих послушников.
рБ Марина 7 января 2021, 18:45
СПАСИ ГОСПОДИ ВЛАДЫКА ТИХОН!!!ПОМОЩИ БОЖИЕЙ ВАМ В СЛУЖЕНИИ И В ТРУДАХ!!!
Наталья Петрова 7 января 2021, 16:57
Христос рождается - славите!.. Спасибо, владыко Тихон, за Рождественские поздравления! Как весело и мило слушать их в непоседливом присутствии Вашего, верно, любимца - симпатичного рыжего кота... Я тоже люблю кошек и низко кланяюсь православному монашеству в Вашем образе, любимый наш батюшка Тихон. Радостно видеть Вашу улыбку в светлый праздник Рождества! Храни вас всех Господь!
Дарья 7 января 2021, 15:07
Спасибо большое!
Ольга 7 января 2021, 14:37
Спаси,Господи,владыку Тихона!Признаюсь,что пока не читала книги издательства Пск.-Печ. монастыря,но,будучи читательницей портала «Православие.Ru» и книг, «душе в угоду», детища владыки Тихона - издательства «Сретение»,поздравляю Владыку,братию Печерской обители,сотрудников и читателей портала с праздником Рождества Христова. Желаю всем Рождественской радости,доброго здравия и благодатной помощи Богомладенца Христа во всех начинаниях.Мира в душе,взаимопонимания и любви!P.S. Было бы очень хорошо,если бы был издан фотоальбом кота Владыки, а все вырученные от продажи деньги пошли в помощь какому-нибудь приюту для бездомных животных,каковых,к сожалению,немало.Сама "воспитываю" бывшего бродягу...
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×