Состоялся первый выезд мобильного комплекса для оказания медицинской помощи, приобретенного Псковской епархией для учреждений здравоохранения Псковской области

Печоры, 11 октября 2021 г.

    

11 октября 2021 года мобильный комплекс для оказания медицинской помощи вместе с врачами Детской областной клинической больницы прибыл в ГБУСО Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района», расположенном в городе Печоры, сообщает пресс-служба Псковской епархии.

В ходе визита медицинскими работниками был совершен профилактический осмотр воспитанников центра.

Мобильный комплекс ГБУ “Детской областной клинической больницы” для оказания медицинской помощи в отдаленных точках Псковской области – один из трех комплексов, переданных в дар от Псковской епархии митрополитом Псковским и Порховским Тихоном учреждениям здравоохранения Псковской области.

    

Современные мобильные медицинские комплексы оснащены оборудованием для проведения профилактических осмотров, диспансеризации, а также для специализированных диагностических исследований и медицинских процедур для детей и взрослых.

11 октября 2021 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Мария Ивановна13 октября 2021, 09:56
За это доброе дело не оставит Своей милостью Господь епархию.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×