Расписание богослужений
Сретенского монастыря

Седмица 3-я по Пасхе.

Понедельник
10 / 23 апреля
Мученика Тертия и иже с ним
6:45 Братский молебен   Служит Епископ ТИХОН  
8:00 Божественная Литургия   Служат: Иеромонах Спиридон, Иеродиакон Питирим Исповедует Иеромонах Севастиан
18:00 Вечернее богослужение      
Вторник
11 / 24 апреля
Священномученика Антипы, епископа Пергамского
8:00 Божественная Литургия   Служат: Иеромонах Иннокентий, Иеродиакон Феофан Исповедует Иеромонах Лука
18:00 Вечернее богослужение      
Среда
12 / 25 апреля
Преподобного Василия исповедника
6:45 Братский молебен   Служит Иеромонах Афанасий  
8:00 Божественная Литургия   Служат: Иеромонах Иона, Иеродиакон Кирилл Исповедует Иеромонах Клеопа
18:00 Вечернее богослужение      
Четверг
13 / 26 апреля
Священномученика Артемона, пресвитера Лаодикийского
8:00 Божественная Литургия   Служат: Епископ ТИХОН, Иеромонах Ириней, Иеромонах Игнатий, Иеромонах Зосима, Иеромонах Севастиан, Иеромонах Силуан, Иеромонах Никон (нач.), Иеромонах Никита, Иеродиакон Серафим, Иеродиакон Феодосий, Иеродиакон Филарет, Иеродиакон Кирилл Исповедуют: Иеромонах Иоанн, Иеромонах Иона, Иеромонах Матфей, Иеромонах Спиридон
18:00 Вечернее богослужение      
Пятница
14 / 27 апреля
Святителя Мартина исповедника, папы Римского
6:45 Братский молебен   Служит Иеромонах Севастиан  
8:00 Божественная Литургия   Служат: Иеромонах Матфей, Иеродиакон Иларион Исповедует Иеромонах Игнатий
18:00 Вечернее богослужение. Акафист Пресвятой Богородице      
Суббота
15 / 28 апреля
Апостолов от 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима
7:00 Ранняя Божественная Литургия   Служат: Иеромонах Алексий, Иеродиакон Платон Исповедуют: Игумен Киприан, Иеромонах Игнатий
9:00 Поздняя Божественная Литургия. Заупокойная лития   Служат: Иеромонах Лавр (нач.), Иеродиакон Феодосий Исповедуют: Иеромонах Иона, Иеромонах Силуан, Иеромонах Севастиан
18:00 Всенощное бдение      
Воскресенье
16 / 29 апреля
Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном
7:00 Ранняя Божественная Литургия
Проповедь: иеромонах Матфей
Служат: Иеромонах Павел, Иеродиакон Питирим Исповедуют: Иеромонах Матфей, Иеромонах Зосима, Иеромонах Севастиан, Иеромонах Лавр
10:00 Поздняя Божественная Литургия
Проповедь: епископ ТИХОН
Служат: Епископ ТИХОН, Архимандрит Иов, Иеромонах Афанасий (нач.), Иеродиаконы все Исповедуют: Игумен Киприан, Иеромонах Лука, Иеромонах Иоанн, Иеромонах Клеопа, Иеромонах Ириней, Иеромонах Игнатий, Иеромонах Иона, Иеромонах Силуан, Иеромонах Никон, Иеромонах Иннокентий, Иеромонах Алексий, Иеромонах Спиридон, Иеромонах Никита
18:00 Вечернее богослужение      
×