Светлана Медведева совершает паломничество по Святой Земле (ФОТО)

Иерусалим, 31 марта 2016 г.

    

30 марта в рамках паломнической поездки по Святой Земле Русскую Духовную Миссию в Иерусалиме посетила Светлана Медведева, руководитель попечительского совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», созданной по благословению Святейшего Патриарха Алексия II.

    

В храме св. мученицы царицы Александры С. В. Медведеву приветствовали руководитель управления по загранучреждениям Московской Патриархии епископ Богородский Антоний и начальник Миссии архимандрит Александр (Елисов), сообщает сайт РСДМ.

Светлана Медведева поклонилась святыням храма. Архимандрит Александр преподнес высокой гостье образ Вифлеемской Божией Матери, искусно выполненный местными мастерами.

    

После беседы и чаепития в покоях начальника Миссии С. В. Медведева посетила Троицкий собор.

  

    

    

    

30 марта 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Сергей Лавров посетил Свято-Успенский кафедральный собор в Ташкенте (ОБНОВЛЕНО) Сергей Лавров посетил Свято-Успенский кафедральный собор в Ташкенте (ОБНОВЛЕНО)
Сергей Лавров поклонился иконе преподобного Сергия Радонежского. Глава МИД РФ также пообщался с прихожанами собора. "Не думайте, что мы забыли про вас, ни в коем случае"
Владимир Мединский посетил монастырь св. Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме (ФОТО) Владимир Мединский посетил монастырь св. Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме (ФОТО)
Во время своего визита на Урал министр культуры Владимир Мединский посетил Ганину яму, где поклонился святыням монастыря, а также встретился с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом.
Наталья Поклонская: Пресвятая Богородица ведет нашу Россию Наталья Поклонская: Пресвятая Богородица ведет нашу Россию
«После убийства Царской Семьи Пресвятая Богородица взяла в руки правление над Россией. В красном одеянии, с Младенцем на руках, Она нашу Россию покрывает и ведет. И дай Бог, чтобы все у нас получилось»
Сергей Шойгу открыл Парад Победы Сергей Шойгу открыл Парад Победы
Выезжая из ворот Спасской башни Кремля, названной так в честь иконы Спасителя, министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу осенил себя крестным знамением, — так начался Парад в честь 70-летия Великой Победы.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×