Рейтинг: 9,9|Голосов: 1337
Людмила Кириллова
Юродивые не давали обществу расслабиться, «будили» его: «Не время спать в житейском комфорте! Скоро за все придётся дать ответ!»
Русская планета|Рейтинг: 10|Голосов: 56
Анна Яблокова
Иеромонах Иаков (Макевчук) — настоятель старинного храма в селе Филисово Родниковского района. Но главная его «специальность» — работа с глухими прихожанами. С помощью языка жестов отец Иаков не только общается, но и исповедует.
Патриархия.ru |Рейтинг: 6,1|Голосов: 37
3 июня 2016 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилласостоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.
Богослов.Ru|Рейтинг: 5,8|Голосов: 60
Павел Кузенков, Алексей Кнутов
По мнению авторов публикации, кандидата богословия иерея Алексия Кнутова и кандидата исторических наук П.В. Кузенкова, регламент «Святого и Великого Собора» не совершенен и требует определенной доработки.
О том, что такое духовная радость и должна ли она сочетаться с покаянием, как отличить радость духа от обычных положительных эмоций, как поделиться радостью с окружающими.