Авторская программа Владимира Легойды «Парсуна»: Никита Михалков

Гость программы: Никита Михалков — кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер. Народный артист РФ. Председатель Союза кинематографистов России.

    

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Виктория29 июня 2018, 13:49
Очень нравится, как Владимир Легойда ведёт программу. Суметь раскрыть очень простые, но важные моменты , ему удается мастерски!
Владимир, спасибо!
НН10 апреля 2018, 12:33
Чудесный храм у Никиты Сергеевича в Щепачихе!Удивительная икона Царя Николая там у него есть,написанная в 1916(!)году в Сербии(судя по надписям на иконе):Государь в военной форме солдат из реки спасает.И ещё Тихвинская икона Божией Матери.Запомнился прошлогодний Крестный ход с ней.Интересно,что до Щепачихи(а это совсем недалеко) трижды менялись священники,несущие икону,-такой была тяжелой,а после молебна в деревне прямо полетели обратно в храм,ни разу не сменяясь,-икона сама их несла,а не священники её.А накануне после вечерней службы около 9 вечера жители Щепачихи слышали со стороны храма мученика Трифона,где икона пребывает,какое-то красивое женское пение,похожее на дивеевское.
Габрусев Алексей10 апреля 2018, 11:50
Как приятно, что есть умные люди, которых не испортила знаменитость и деньги. Спасибо, Никита Сергеевич. Благослови Вас Господь!
Лариса 9 апреля 2018, 16:57
Очень уважаю Никиту Сергеевича! Мудрый и глубокий человек. Часто нахожу у него какие-то ориентиры и подсказки для себя. Если это помогает в жизни столь публичного человека,то простым людям должно подсобить не хуже ) А вообще,умных людей всегда интересно и даже познавательно слушать! Бог в помощь во всех начинаниях!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×