19 ноября 2015 г.|Рейтинг: 9,4|Голосов: 30
"Пора уходить от медицинского термина, аборт – прерывание беременности, вводить юридический термин – убийство младенца и законодательно запрещать это злодейство по отношению к нашему будущему, детям"
19 ноября 2015 г.|Рейтинг: 7,3|Голосов: 3
"Следует с сожалением отметить, что место Церкви в истории нашего народа по-прежнему нередко недооценивается или оценивается неадекватно".
19 ноября 2015 г.|Рейтинг: 8,3|Голосов: 22
«Наверное, наша страна единственная, в которой есть столь широкое сотрудничество государства и общественных организаций в целях поддержки традиционных ценностей»
19 ноября 2015 г.|Рейтинг: 10|Голосов: 1
Елена Мизулина обсудила с послом Таджикистана ситуацию, связанную с трагической гибелью пятимесячного таджикского младенца
19 ноября 2015 г.|Рейтинг: 8,2|Голосов: 3
Они не только отрезвляют затуманенное житейской суетой сознание, но и поднимают серьезные моральные и духовные вопросы. В первую очередь, о нашем реальном внутреннем содержании, отношении к другим людям, а также ценностям, которые мы исповедуем.