«Святая правда»: Корпоративы и благотворительность

Крупная московская компания, планировавшая потратить почти миллион рублей на организацию корпоративного мероприятия в гостинице "Метрополь", в итоге, перечислила их в Сафоновскую общеобразовательную школу-интернат для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

"Отношение к деньгам - это проверка на "вшивость" любого человека, на предмет наличия в нем минимальной морали". Смотрите на телеканале +Царьград+ авторскую передачу Андрея Ткачёва “Святая правда”. Эфир от 9 марта 2016 г.

    

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Надежда 28 мая 2016, 10:28
Здравствуйте!Как можно связаться с протоиреем Андреем Ткачевым и написать ему
Галина24 марта 2016, 16:18
Где-то вычитала: нищий протягивает к нам руку, чтобы дать царство небесное.
Игорь13 марта 2016, 16:33
Александра ! От Вас и не требуется любить эту может быть и "не достойную" женщину! Полюбите свою безсмертную душу. Подавая милостыню Вы не наказываете или обличаете кого-то , Вы спасаете СЕБЯ !!
Александра10 марта 2016, 17:35
В нашей семье и я и муж зарабатываем прилично. 25 лет назад, когда поженились, начинали с нуля.Как молодые специалисты зарабатывали? Мало! Но ни в те "голодные" года,ни сейчас деньги не были для нас идолом.Рядом с магазином,где я покупаю продукты,сидит женщина с протянутой рукой и не просит,а ТРЕБУЕТ от проходящих подаяние.От соседей знаю, что она очень долго сидела в тюрьме за убийство,получает мизерную пенсию.Я не могу ее судить, правосудие это сделало.Но я не могу ее полюбить! Моя мама всю жизнь проработала и пенсия ее немного выше,чем у этой.Прости меня,Господи!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×