Священник Димитрий Шишкин
Рейтинг: 9,9|Голосов: 429
Какие навыки, полезные для здоровой духовной жизни, вырабатывает человек, занимаясь спортом? Чему нас может научить пример спортсменов, добивающихся высоких результатов?
Протопресвитер Владимир Диваков
Чинное служение и интересные проповеди — вот что отличало протопресвитера Николая и привлекало людей, желавших услышать слова о Христе.
Ирина Ахундова
Рейтинг: 9,9|Голосов: 257
Столичная социальная служба «Инватакси», оказывающая транспортные услуги людям с ограниченными возможностями, просит о помощи: она может закрыться из-за недостатка финансирования. Необходимо срочное лечение и организатору этой службы Роману Колпакову.
Священник Грегори Хэллэм
Рейтинг: 9,8|Голосов: 616
«Нам, православным – священникам и мирянам, – следует стать более миссионерски ориентированными и отказаться от диаспоровой ментальности», – считает отец Грегори Хэллэм.
Владимир Басенков
Рейтинг: 9,6|Голосов: 961
Отчего мы так безразлично стали реагировать на чужое горе? Все просто: мы довольно видели этого в кино. Там расчленяют, насилуют, грабят, убивают, обманывают с особой жестокостью.