Благотворительная акция «Открой мир веры»

В издательстве Сретенского монастыря в июле вышло новое, переработанное и расширенное, издание сборника «Непознанный мир веры», работа над которым велась около трех лет. Это своеобразная «мозаика», состоящая из рассказов об удивительных фактах из истории и современной жизни христианства, а также рассказов о выдающихся людях, обретших веру в Бога. Со страниц этой книги о своей вере говорят ученые, художники, писатели, полководцы, общественные деятели, космонавты, артисты, певцы и музыканты. Это уникальное миссионерское издание рассчитано на читателей всех возрастов, независимо от социального положения или профессии.

Сборник выпущен в двух вариантах – черно-белом (недорогом) и цветном (подарочном, на мелованной бумаге).

Дорогие братья и сестры! Вы имеете возможность принять участие в благотворительной акции, проводимой Сретенским монастырем: сдав уже прочитанный вами экземпляр старого издания «Непознанного мира веры» в магазин "Сретение" (Б.Лубянка, 17), вы сможете приобрести со скидкой в 20% новый сборник (черно-белый вариант).

Принесенные вами старые экземпляры сборника будут направлены в тюрьмы и больницы ― туда, где это издание поможет людям обрести смысл жизни, укрепит слабых, больных, одиноких.

23 июля 2010 г.

Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту