Всенощное бдение в Сретенском монастыре накануне Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

26 сентября 2012 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
прихожанка Мария22 ноября 2012, 15:24
Какое счастье, что на Руси есть архимандрит Тихон,о.Лука, отец Алексей Довгополый храма Зосмы и Савватия в Гольяново (настоятель строящегося хр. Ермогена), отец Илиодор Оптинский и др. священослужители. Неравнодушное, доброе отношение к людям говорят их чистые, светлые глаза, любящий голос, дела, чувствуешь их любовь, чувствуешь, что ты перед ними маленький, грешный, а они тебя любят как настоящие отцы.
прихожанка Мария22 ноября 2012, 13:23
Спаси Вас Господь.... За труды Ваши.Необыкновенная служба... Особенная..Я была на ней, с Божией помощью. Нет слов, что бы описать.. что я чувствовала во время службы. А сегодня я снова слушала ее благодаря вашему сайту.... и буду еще слушать и слушать. И люди которые не смогли быть на службе, благодаря вашим трудам смогут быть сопричастными.. Это счастье быть на службах в Сретенском монастыре. Бог в помощь архимандриту Тихону и всем насельникам Сретенского монастыря. Слава Богу за все! долго запись искала, и слава Богу слушаю. БОЖЕСТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ. Стоя в храме ощущаешь как Велик Господь. аудио напоминает.
Татьяна27 сентября 2012, 23:57
Спаси Вас Господь.... За труды Ваши.Необыкновенная служба... Особенная..Я была на ней, с Божией помощью. Нет слов, что бы описать.. что я чувствовала во время службы. А сегодня я снова слушала ее благодаря вашему сайту.... и буду еще слушать и слушать. И люди которые не смогли быть на службе, благодаря вашим трудам смогут быть сопричастными.. Это счастье быть на службах в Сретенском монастыре. Бог в помощь архимандриту Тихону и всем насельникам Сретенского монастыря. Слава Богу за Все.
Олег27 сентября 2012, 09:26
Слава и Величие Господу!!! мечтаю посетить Сретенский монастырь,спаси Господи!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×