ПРОчтение

Выпуск 13. Двухтомник иеромонаха Иова (Гумерова)

В издательстве Сретенского монастыря вышел новый двухтомник иеромонаха Иова (Гумерова) «Духовная жизнь современного христианина в вопросах и ответах». Отец Иов, которому в январе исполнилось 70 лет, долгое время работал в Академии наук, он кандидат философии, кандидат богословия, автор множества книг, исследований и статей. Новое издание – это его своеобразный opus magnum, «сумма богословия», да и не только богословия, но и самых разных аспектов жизни современного христианина.


Скачать

(FLV файл. Продолжительность 8 мин. Размер 39.8 Mb)

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Людмила14 ноября 2012, 22:37
Премного благодарна Отцу Иову за теплый прием и очень большую помощь. Я получила не только очень мудрые советы, но и по молитвам Отца Иова ощутила Божью помощь буквально на следующий день. Искренне благодарна ему, низкий поклон и многия лета! Купила 2-х томник, который хочу чтобы стал моей настольной книгой. Спаси Господи, люди твоя! Людмила.
Олег18 марта 2012, 21:05
Можно ли приобрести "Несвятые святые и другие рассказы" в цифровом формате на www.sretenie.com из Белоруси с белоруской банковской карточкой?
Никита12 марта 2012, 23:13
Владимиру. Можно заказать через интернет-магазин: www.sretenie.com
Владимир12 марта 2012, 17:19
А как эту книгу приобрести,если я живу в Воронежской области.
Макеенкова Юлия11 марта 2012, 16:05
Огромная благодарность о. Иову. Он всегда очень внимателен к прихожанам, никого никогда не оттолкнул; очень добрый человек. За всех переживает и каждому, кто к нему обращается, помогает мудрым советом. Его двухтомник,- огромный подарок для всех нас. Здоровья и помощи Божьей о. Иову!
Лариса 9 марта 2012, 20:01
А какие у отца Иова глаза добрые...лучистые..Когда я его на службе вижу, у меня еще теплее на душе становится..))
Владимир 6 марта 2012, 01:28
Спаси Господь наших учителей и просветителей! Прошу вас разместить в рубрике "Видео" материалы для скачивания об освящении фундамента под создание храма во имя святого Патриарха Ермогена и слово Патриарха Кирилла. Это так необходимо при проведении мероприятий в школах на уроках ОПК и Года отечественной истории. Спаси Вас Господь.
АНДРЕЙ 5 марта 2012, 20:44
СЧИТАЮ, ЧТО ДАННАЯ КНИГА БУДЕТ ВЕСЬМА ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ НАРОДА БОЖИЯ, ДАЖЕ НЕОБХОДИМОЙ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ! СУДЯ ПО ОТВЕТАМ ВЫЛОЖЕНЫМ НА ВАШЕМ САЙТЕ - В НИХ МОЖНО ПОЧЕРПНУТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО И ГЛАВНОЕ ВСЕ В НИХ С РАССУЖДЕНИЕМ И СООТВЕТСВУЕТ УЧЕНИЮ НАШЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА О.ИОВУ!!!
Наталия 5 марта 2012, 19:04
Спасибо отцу Иову.Очень довольна его ответами на сайте православие.ру - обстоятельные и понятные мне лично.Обязательно постараюсь обзавестись двухтомником, для новоначальных это просто необходимо, экономит много времени...Отцу Иову - пожелание и в будущем плодотворного труда с Божьей помощью...
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×