Сагра: ночной бой… сдадим ли мы наших мужиков?

Ночной бой русских мужиков в центре России за свои дома, семьи, достоинство, честь... Обращение прот. Димитрия Смирнова.


Скачать

(FLV файл. Продолжительность 5 мин. Размер 15.1 Mb)

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Наталья Ким 3 ноября 2012, 22:59
Слава Богу! Просыпаются Минины и Пожарские!
Андрей 2 сентября 2012, 17:28
интернет сообщество больше волнует судьба трех мразей из панк группы "Бунт влагалищ"
Александр30 мая 2012, 08:21
Бог в помощь этим мужикам.настоящим патриотам своей страны!О. Димитрию низкий поклон,что поднимает эту тему,не спуская на тормозах.Надо вспомнить 1612год,пример Минина и Пожарского всем русским православным,храни Бог всех борцов-патриотов за своюстрану,за будущее своих детей!
Юрий18 апреля 2012, 23:05
Здесь батюшка вроде бы правильно говорит. Но как его понять? В одной из передач, когда ему поступает вопрос об отношении к построению царства антихриста путем раздачи електронных документов, предтеч печати антихристовой, что унижает русский народ, его традиционные, в том числе православные ценности, батюшка Дмитрий людей, поднимающий этот вопрос, предлагает проверять на психическое состояние. Однако,добровольное участие православного человека в антихристовой системе это и есть сдача своей Родины, дома, семьи. Теперь якобы нужно защищать все эти ценности от врагов, наркоторговцев и т.д. А что защищать чипированному, електронно зависимому человеку и зачем? Нужно или строить здоровое общество и защищать ВСЕ традиционные ценнности или нет необходимости их защищать вообще.
Владимир 2 января 2012, 23:23
Кто с мечем к нам войдет от меча и погибнет. Свт.и блгв.кн.Александр Невский моли Бога о защитниках дома своего.
Сашок19 декабря 2011, 21:50
Наших ментов непокупает только ленивый!!!
Николай21 октября 2011, 21:57
Бог в помощь!
Михаил19 октября 2011, 10:20
Михаил: НЕ СДАДИМ НАШИХ МУЖИКОВ. Присоединяюсь к обращению протоиерея Дмитрия Смирнова. Я полностью поддерживаю этих мужественных людей, которые вступили в бой с бандитами. Чем бы я конкретно мог помочь этим "русским мужикам"? Я живу на Сахалине, а помочь очень бы хотелось.
Вера Алексеевна, 65 лет14 октября 2011, 02:37
Мужчины Сагры! Слава Богу, что вы ЭТО сделали! Наконец-то народ стал просыпаться! Надо останавливать эту кавказскую вакханалию ЛЮБЫМИ методами. Сколько же можно терпеть? Бог вам в помощь! Батюшка Дмитрий, спаси Вас Бог за это обращение! Я только сейчас увидела Ваше обращение, но думаю, что даже спустя 3,5 месяца это событие не утратило злободневности. Эти нелюди везде чувствуют себя "хозяевами" пока им хвост не прижмут.
р.Б. Татиана24 августа 2011, 01:26
Спаси Господи и батюшку, и настоящих русских защитников православной нашей РОДИНЫ!!! Подскажите, как молиться за них? Поименно или как? И чем еще можно им помочь? Спаси Господи всех православных христиан!
Леонид 6 августа 2011, 17:33
Спасибо Вам Батюшка! Это происходит не только в России, но и во всех Славянских республиках бывшего Союза.Менты в доле с баронами цыганскими,с приезжими азиками-зверями,ведь сюда едут в основном бандиты с наворованными деньгами, чтобы отмыть их у нас.Отмыв идёт через наркоту,проституцию,торговлю сомнительную?А местные власти в основном все повязаны с ментами. Про защиту своего Народа и не подумают,ведь они им не отстёгивают. Все продажны.Извините, завёлся.
Владимир 5 августа 2011, 19:31
Хотите помочь - изучите конституцию России и действуйте по конституции своей страны, а не по по подзаконным актам Уголовного Кодекса противоречащего Основному Закону России.
Александр27 июля 2011, 19:21
Спаси вас (и нас то же)Господи !!!Батюшка.Вашем выступлением вы (вселили в меня лично)надежду,что может проявится какая то личность от Бога,за которым подымется весь народ и наведёт порядок у себя дома.Такого унижения Русского народа,да ещё с одобрения своей же властью,сердце нести не выдерживает.Но видать чаша терпения не заполнилась до края.И Господь хочет проявит и показать всех недругов народа русского.
Игорь26 июля 2011, 00:59
Всем желающим помочь - читайте http://roizman.livejournal.com/1198035.html. Семена борьбы с алкоголизмом и наркоманией, посеенные проф. Ждановым и др. начали давать всходы! Всех, кто любит Русь - спаси Господи!
Валерий16 июля 2011, 10:08
Проосыпается Русь, встаёт ото сна русский мужик. Слава Богу!!! Всем сердцем поддерживаю население п.Сагра.Побольше бы таких мужиков, всю нечисть бы вышвырнули с земли русской.
Елена15 июля 2011, 18:46
Помоги Господи! Этим настоящим мужчинам!Как помочь конкретно?Поклон вам отче Димитрие.Это событие, как глоток воздуха!Россия жива!
valentina15 июля 2011, 08:46
I love russian people and very proud about our mans ,we have to awake from deep dream and help to each other ,we can't wait when enemy kill us -this is time about as confession and ask BOGA forgiveness.I faith BOG will help us.
Олег13 июля 2011, 20:27
Радостно за таких мужиков,значит не всё ещё потеряно, а за державу обидно! Эх, как мы любим славить победителей, лишь бы только не мне такое досталось, любим обсуждать и верить в лучшее будущее при этом ни черта не делать. Такое впечатление, что государство сроднилось с кременалом. Вспоминаю похороны Япончика, такое чувство, что хоронили первого космонавта долетевшего до Марса. Удивительно до чего мы обнищали духовно, разучились вещи называть своими именами, прикрывая не справедливость, обман и воровство различными иностранными названиями: комерция, бизнес, да вы и так знаете эти названия, которые нам чужды, но нам их навязали и сказали, что это "круто", богат значит умеет жить. А ведь от делов праведных не построишь палат каменных, не правда ли? Я не призываю ни к восстаниям, ни к какому нибудь переделу, мне хочется написать о том, что православная церковь всегда стояла на страже добра и справедливости, смело говорила царям о неправедности выбранного пути не боясь гонений со стороны сильных мира сего. И что же я вижу сейчас, тихое высказывание своего мнения. Это как у одного сатирика рассказ о том, что у коллектива появилось мнение,просто мнение и больше ничего. Мы научились красиво говорить, но разучились отстаивать свои мнения. Побеждает не тот у кого сила, а тот у кого ПРАВДА, говорил А.В.Суворов. У этих людей есть правда, но к сожелению нет веры в государство и нет надежды на православную церковь, как это не прескорбно...
Раба Божья Наталья13 июля 2011, 19:11
В Россию пролезло что-то вроде концепции "ничего личного" когда надо проехать по человеку катком или гадость сделать. Так вот у меня на этот счет очень даже лично(жила в Средней Азии в Чуйской долине). Поэтому вопрос как имена тех истинных Мужчин? И какова теперь их участь? Хорошо бы за них молиться в любом случае. Раба Божья Наталья мать 2-х детей.
Ольга13 июля 2011, 12:15
Есть свет надежды. Бог не оставляет. В Новгородской области, о которой мемуары пишут про Чикаго 90-х и про власть мафии, накрыли фабричное производство наркотиков на бывшей кроличьей ферме ( работал дипломированный химик из Питера и целая команда наркодельцов!), потрясли кафе Ночной океан, так что там весь пол молодежь наркотой сброшенной припорошила, под нажимом родительской и педагогической общественности убрали "антинаркотические" программы снижения вреда, где детям рассказывали как отличить марихуану от гашиша,как найти диллера в толпе и внушали, что наркомания- неизлечимая болезнь современного общества, с которой надо смириться... Область по алкогольной и наркотической зависимости их трудами лидировала в России.А сейчас мы вздохнули свободнее. Хватит наркодельцам вежливо говорить "нет", как наших детей учат.Поднажать миром - и стряхнем паразитов.Молодцы, мужики!Бог в помощь, батюшка.
Николай13 июля 2011, 11:26
Действительно,давно пора объединяться,а в Питере народ сильно разобщен.В метро нагло орудуют стаи приезжих карманников с Азии,а милиции и близко нет,но ведь в метро есть камеры наблюдения-так для чего они?Вот бы организовать народное патрулирование
Алла12 июля 2011, 21:17
Спасибо батюшке и Православной церкви за призыв к объединению людей ко взаимопомощи. Готова помочь людям, которые не спрятались и смогли объединиться для защиты своих семей. Только не знаю как. Наверное нужно, чтобы кто-то взял на себя организационную миссию.
Георгий12 июля 2011, 05:55
Вот только не волки нападали, а шакалы. Глава некоего землячества азербайджанцев Урала (или чего-то вроде этого) немедленно заявил, что если его земляки приехали на карательную экспедицию, то почему же никто из русских не пострадал при таком неравенстве сил. Ну, у всех этих бесчисленных "землячеств" задача одна - "отмазывать" своих соплеменников любой ценой, что неизбежно связано с очернением хозяев земли, на которую они заявились без приглашения, с ложью, клеветой и лжесвидетельством. Но, тем не менее, я хочу ему ответить. Никто из русских не пострадал потому, что нападали шакалы. Когда раздались выстрелы, и с их стороны пролилась кровь, они зажали хвосты между ног и помчались менять подштанники. Они приехали не биться, а громить и калечить. Конечно, если бы они стали биться, то они бы победили, но ещё 2-3 из их числа отправились бы в морг, а это в их планы не входило.
Вячеслав.11 июля 2011, 21:43
Низкий поклон Вам Батюшка!За Вашу гражданскую позицию,за мужество Вашего обращения!Слава мужикам,защитившим свой дом,своих детей!В каком государстве мы живём?Где гарантия защиты и безопастности народа,одна из основных функций государства.Вы посмотрите на рожи этих ПОЛИЦАЕВ.Поди и аттестацию прошли.Пора,пора за железо браться.Веры в полицию и пр.органы НЕТ!Чем реально помочь Сагре?Неплохо бы Всероссийский митинг провести.Проблемы по всей стране одни и те же.Может тогда гарант услышит,увидит,вмешается.Мужиков сдавать нельзя!!!
Елена11 июля 2011, 20:18
Cвятой благоверный князь Александр Невский, моли БОГА о наших соотечественниках!
Ольга11 июля 2011, 00:50
Благодарю Вас, батюшка! Дорогие православные братья и сестры! Зачем ездить так далеко? Если вы живете в Москве, приезжайте в Кузминки и боритесь с негритянской мафией, которая средь бела дня, ничуть не скрываясь и не смущаясь, уже несколько лет продает наркотики россиянам. А сейчас еще и проституцию организовали. А мы, бараны, спокойно все это терпим на своей земле. Вопрос о доле правоохранительных органов,я думаю, ни у кого не возникнет, достаточно просто полчаса полюбоваться, как спокойно и вольготно негры там орудуют.
Виктор10 июля 2011, 23:54
может всероссийский митинг организовать в поддержку определенного числа!идёт прямое ущемление нашего русского народа!как к русским относились в странах СНГ после распада СССР,вот вот,а мы тут пригрели на груди!
р.б. Людмила,10 июля 2011, 22:00
Батюшка,Спаси Вас Господи за Вашу гражданскую позицию.Очень больно смотреть на Сербию,где выдают своих Защитников!
сергей10 июля 2011, 20:32
а как поддержать,хоть туда езжай!!!
Владимир10 июля 2011, 19:48
Хорошо, что в России еще у русских людей в малых населенных пунктах есть чувство локтя, необходимо чтобы и в крупных городах русские люди также объединялись и сообща давали отпор всякой мрази!
Наталья10 июля 2011, 18:06
выходить на улицы и открыто поддерживать этих самых мужиков, чтобы "наверху" понимали, что люди не стали теми самыми баранами, признали проблему и начали ее решать, а не спускать на тормозах. потому что власть очень не хочет замечать такого рода проблемы, когда Киркоров в психушке решил отдохнуть, так чуть ли не экстренные выпуски давали, а здесь- пара слов- и нет проблемы, можно забыть и существовать дальше и развелкать народ свадьбами европейских монархов.
Саша10 июля 2011, 02:03
Андрей, как иминимум - молитвой.
Владимир 9 июля 2011, 22:55
Батюшка, Ваше обращение вселяет в людей надежду. Спасибо Вам и вашим последователям. Помолитесь за них, и мы помолимся. И поможем чем можем.
Вова 9 июля 2011, 22:44
Весь православный мир и всем кому еще не безразлична судьба Росси должны встать плечем к плечу взявшись заруки так что бы вся эта гниль разьедающая нашу Родину ушла к себе, полицаи снова превратились в милиционеров по образу дяди Степы ! Спасибо Батюшка за Ваше мужество и обращение! Русские мужики с Урала провославный народ с вами!
евгений 9 июля 2011, 20:20
Полностью поддерживаю отца Дмитрия Думаю властям давно уже нужно обратить внимание на положение русского населения в русской стране Наши уважаемые гости становятся хозяевами жизни.
Владимир 9 июля 2011, 18:49
Статья 37 УК РФ. Необходимая оборона.
Сергей 9 июля 2011, 18:13
К этой власти слишком много накопилась вопросов настало время получить на них ответы,особенно по наркотикам,русскому экстремизму и предназначении внутренних органов нашего государства если они призваны защищать народ так почему они этого не делают.Случай то не единичный.
Антония(Пирогова) 9 июля 2011, 16:42
Слава Богу! РУССКАЯ Православная Церковь в лице протоиерея Дмитрия Смирнова проявила участие и поддержку русскому(а значит православному) населению. Мы непобедимы! А Сербская Церковь? Наши молитвы за Ратко Младича...
Татьяна 9 июля 2011, 13:51
Господи, благослови!
Олег 9 июля 2011, 13:48
А кто сказал, что надежды нет? Будущее, не только России, я бы даже сказал и всего Мира, стоит за руссими мужиками, я в этом уверен!!! Это как медведь, если разбудишь, то уже не остановишь!!! Тогда лучше сидеть тихо, прикрыв голову!
Вера 9 июля 2011, 13:11
Батюшка,большое спасибо, что Вы не остаетесь в стороне от проблем, которые фактически замалчивают чиновники и власть имущие. Чем можно помочь этим замечательным мужчинам? Нужны Ваши предложения.
Дмитрий 9 июля 2011, 12:24
Отче Димитрий, спасибо за Ваше обращение! Чем мы можем помочь? Сказали "а", скажите уж и "б". Какова реальная программа наших действий? Сбор подписей, организованные митинги, сбор средств для юридической поддержки? Огромная просьба и к порталу ПРАВОСЛАВИЕ.РУ - не дать заглохнуть этой теме, но, напротив, координировать силы людей, искренне готовых помочь. С огромным уважением, Дмитрий Кошурников
vera 9 июля 2011, 08:15
молитва-первая скорая помощь....
Сергей 9 июля 2011, 01:20
Спаси вас Бог отец Дмитрий. И дай Бог нам не пропасть. А за наших ребят рад их поступку. Помоги им Господи! Сергей
Федор 8 июля 2011, 22:41
Мужиков отстоять надо. Я хочу только сугубо подчеркнуть один момент - национальный вопрос тут ни при чем вообще, что бы ни кричали там боевики. Что им скажут - то и будут кричать. На Урале всякие такие штуки, что в Москве случаются, вообще невозможны. Не из-за особой крепости русского духа, а из-за особой крепости уральских БАНДИТОВ, выросших и окрепших вместе еще в доперестроечных пролетарских дворах и микрорайонах. Там они следят за "порядком" и межнациональных конфликтов не допустят. Бизнес - важнее. Хотя хрен редьки не слаще.
Марианна (Днепропетровск) 8 июля 2011, 22:32
Большое спасибо, батюшка, за обращение! Спасибо, Виктория, абсолютно согласна с Вами. Спасибо, Борис, за адрес главы администрации. Написали небольшое письмо Мамаевой Н.В. - в поддержку жителям и с просьбой их поддержать.
Борис 8 июля 2011, 21:02
Сагра Статус: поселок Муниципальное образование: городской округ Верхняя Пышма входит в муниципальное образование Субъект Федерации: Свердловская область Подчинение: городской округа Верхняя Пышма Население (тыс.чел.): 0,188 Почтовые индексы: 624082 Телефонный код: 7 343 68 Автомобильные коды: 66, 96 Официальная информация Глава городского округа Верхняя Пышма: Мамаева Надежда Витальевна Адрес администрации: 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13 Телефоны администрации: (343 68) 5-46-14 Официальный сайт: www.movp.ru В поддержку жителей п.Сагра можно писать по адресу: http://www.movp.ru/win/mail/ на имя главы администрации! Сообщите всем кто желает оказать моральную поддержку жителям посёлка!
Борис 8 июля 2011, 19:55
Сагра Статус: поселок Муниципальное образование: городской округ Верхняя Пышма входит в муниципальное образование Субъект Федерации: Свердловская область Подчинение: городской округа Верхняя Пышма Население (тыс.чел.): 0,188 Почтовые индексы: 624082 Телефонный код: 7 343 68 Автомобильные коды: 66, 96 Официальная информация Глава городского округа Верхняя Пышма: Мамаева Надежда Витальевна Адрес администрации: 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13 Телефоны администрации: (343 68) 5-46-14 Официальный сайт: www.movp.ru В поддержку жителей п.Сагра можно писать по адресу: http://www.movp.ru/win/mail/ на имя главы администрации! Сообщите всем кто желает оказать моральную поддержку жителям посёлка!
Анатолий 8 июля 2011, 18:42
Батюшка,спасибо.Чем можно помочь?
Виктор 8 июля 2011, 18:41
Наш народ уже давно вынужден самостоятельно обороняться от преступников различных масштабов. Слава Богу, что русский народ поднимает голову! Мы не дождёмся помощи от государства, пока оно не увидит реальную силу. Нужно, по возможности, объединяться не только в дружины, но и в другие союзы, обединяющие народ, что-бы дать отпор и преступникам и тем чиновникам, которые откровенно вредят России. А таких не мало. Государство странно смотрит на всякие эксцессы, происходящие в стране. Вот чем оно действительно озабочено, так это "русскостью". Всё как-то течёт само по себе: ну там подрались, ну, мол, убили, так разберёмся. Но за всем этим стоят те, которые спят и видят уничтожение России как косударства и создания западного вассала. Кстати, ювенальную юстицию нам не просто так подсовывают. Как наши прокуроры возмущаются, когда говорят: русский - это экстремизм. Мы в своей стране и хотим обеспечить будущее своим детям и внукам. И на выборы тоже будем ходить. И участвовать в общественной жизни страны - тоже. Нужно вспомнить, что мы потомки Великой России, объединяющей многие народы страны в мощное государство. И право жить и управлять этой страной нам дал Господь Бог! Спаси Вас Господи, батюшка Димитрий за это выступление.
Андрей 8 июля 2011, 17:48
За Русь Православную!!!!!Молодцы МУЖИКИ!!!!Хранит их Господь!!!!Будем молиться за них!!!Надо помочь поможем чем сможем!!!!
Виктория 8 июля 2011, 16:12
Присоединяюсь к обращению протоиерея Дмитрия Смирнова. Все-таки есть еще настоящие русские мужики, не бросившие своих жен и детей. Все-таки есть еще надежда на будущее. Нужно как-то их поддержать. Виктория - мать 2-х детей.
Елена 8 июля 2011, 15:33
что мы действительно можем для них сделать? предлагайте- поддержат многие!
Андрей 8 июля 2011, 13:53
Батюшка, спасибо Вам за Ваше обращение. Я полностью поддерживаю этих мужественных людей, которые вступили в бой с бандитами. Чем бы я конкретно мог помочь этим "русским мужикам"? Я живу на Сахалине, а помочь очень бы хотелось.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×