Гендерное беззаконие

Комментарий к проекту очередного закона, который сексуально озабоченное большинство нашей новой Государственной думы планирует принять в конце февраля под прикрытием иностранных словечек с торчащими рожками .


Скачать

(FLV файл. Продолжительность 16 мин. Размер 55.2 Mb)

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Любоаь11 мая 2018, 12:28
Это ужасно.
Под видом заботы о женщинах до сих пор продвигают закон, защищающий всяких извращенцев. Если бы те, кто продвигает данный законопроект, действительно имели бы в виду равенство полов (которое в РФ и так есть), они бы так и писали - "равенство полов", но они вводят понятие "гендер" и сами же его расшифровывают - что это никакой не биологический пол, а социальный аспект...
Нужно писать письма в думу и президенту с требованием отклонить безнравственный и антисемейный проект закона № 284965-3!
И мне кажется, надо уволить за профнепригодность тех, кто изначально внёс такой законопроект в думу.
Александр15 января 2013, 18:18
Это моссонские протеже. Это аморальные люди
Марина17 мая 2012, 22:46
Я лично и вся моя семья,да и все мои друзья против этого чудовищного проекта закона,нам не надо навязывать "импортное грязье",нам чуждо их разлагающееся общество,мы категорически против делать законными грехи Содома и Гоморры,пусть они,т.е запад, в своей грязи грязнут сами,а мы должны свое святое отстаивать,тем и спасемся...Господи,Милостивый, помоги нам в этом...Добрые люди!Не будьте равнодушными,реагируйте,обращайте интернет-связи для пользы нашей любимый Родины,а батюшке низкий поклон и Спаси его Господи!
Юрий15 мая 2012, 12:31
Я преподаватель по специаальности и хорошо знаком с глубиной вопроса,который рассматривает о.Дмитрий Смирнов. Сергей Семёнович Собянин, не может быть, чтобы Вы не понимали всей глубины трагедии того, о чём говорит известный священник? Или лукавите? Как, если не лукавством, можно назвать ту информацию,которую вы разместили в Интернете о своих доходах и доходах своей супруги? Ваша супруга якобы заработала за 2011г. 31 тыс рублей. Я живу на Преображенской площади и к моему удивлению от площади в сторону Краснобогатырской улицы меняют трамвайное полотно. Новая тротуарная плитка(50 на50)и новые рельсы безжалостно вырываются из земли, а на их кладутся такие новые. Юрий Михайлович себе такого не позволял. Но это хот бы всё делается, чтобы сохранить девиальные школы?
Юрий Макеев 9 мая 2012, 19:01
Прав о.Дмитрий( Смирнов).Но он всилу того,что имеет священнический сан не может сказать самог главного:"Нужно платить "десятину" церкви, т.е. десятую часть от той суммы,которую человек зарабатывает.Иначе- потеряем страну. Я уже плачу пять лет и ни чего,кроме пользы для себя не вижу. Я- инвалид.И обращакюсь ко всем: и работающ, и нет- отдавайте десятую часть священникам, Матери-церкви. В Сергиевом Посаде сожгли семью священника: трое маленьких детей и матушка была беременна четвертым. За пять лет до этого мученничускую смерть смерть принял о.Олег(матушка и четверо маленьких детей погибли в огне).В 1917г. люди долго разбирались что такое "социал-демократия",пока неистребили лучшую часть русского духовенства.Бес боиться только священнического слова. но это слово нужно ещё произнести.
Светлана22 апреля 2012, 01:06
Не реагировать на этот закон просто преступление и последствия будут ужасныю.Надо бороться ради сохранения духовного состояния детей.
Андрей27 февраля 2012, 18:46
Может Господь Бог Россию уже к себе призывает. Ну вымрем, уйдем к Творцу(кто что заслужил, то и получит). Почему все боятся вымирания России? Она вымрет в никуда? Или может назвать это возвращением в Отчий Дом. Бороться с ними надо (с этими супостатами), но только молитвой о том, чтоб они вразумились. Руки распускать не стоит. Для верующих важно различать что плохо, а что хорошо. Критерий этому Иисус Христос. Плохое всегда будет происходить, главное устоять на дороге к Отцу Небесному. Всё происходит по Его воле, или по Его попущению. Поэтому различного рода паразиты не могут тронуть человека без Воли Творца.
Виталий26 февраля 2012, 23:03
К сведению : в Германии закон о " квотах представительства женщин в органах власти и руководстве крупных банках и компаний " не прошёл . И это Европа .
Наталия19 февраля 2012, 15:41
Да нужно работать юридическими способами - разработать форму и активно всем собирать подписи, в том числе и в интернете
Сергий Валентинов Думановский18 февраля 2012, 16:57
Отче, храни Вас Господь! Вы помогаете нам увидеть и понять то, что завуалировано преподносят нам. Как считают, "стаду". Может что-то можно сделать, чтобы на самом деле, СДЕЛАТЬ что0то, позволяющее изолировать негодяев, старающихся уничтожить нашу уникальность и самобытность. Нашу ВЕРУ и нравственность. Что? Что нужно сделать? Как быть? Только молиться сидя ровно на ж..??? Все нутро бунтует против нашествия ублюдков!!! Отче, наставьте, подскажите!
Алла18 февраля 2012, 12:49
да, я против этого закона
Ольга Селихова16 февраля 2012, 13:20
Мы два последние года писали о ПРОАБОРТНЫХ поправках комиссии Мизулиной, о том, что вносит гендерный закон, о том, что она - разработчик закона о порнографии. И о.Димитрий об этом прекрасно знал, но защищал Мизулину как только мог (см.его выступления в его собственном блоге год назад).А вот ближайшее окружение о. Димитрия поддержала Мизулину не только добрыми словами. В январе 2010 года священник Максим (Обухов) наградил депутата Мизулину Е.Б. серебряной медалью Всемирного Совета Семей за ее ударную работу по внесению поправок о принудительных абортах для несовершеннолетних в закон «Об охране здоровья граждан РФ».О.Димитрий эту медаль у Мизулиной будет сегодня отзывать?
Елена16 февраля 2012, 13:04
Не дай, Господи, опуститься России в гендерную грязь! Страшно и подумать о трагических последствиях.
Андрей16 февраля 2012, 09:00
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=284965-3&02
Ирина16 февраля 2012, 00:31
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН о государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин(О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации) Проект № 284965-3( ниже ссылка)
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=0B-SqdELI0MhXYzQwODU2MzktZmNjYS00NGVhLWJhZTYtNWY5MjcxM2JiODdk
(не знаю можно ли здесь оставлять ссылки)
Лариса16 февраля 2012, 00:08
Бред какой...Почему исконно православная страна должна копировать законы стран северной Европы,у нас совершенно разные менталитеты,история,вера.Почему кто-то должен учить нас жить.Начиная с этого дурацкого "праздника св.валентина"(намеренно пишу с маленькой буквы) и заканчивая этими истериями по поводу "шествий"....
Оставьте нас в покое...Мы у себя сами разберёмся....
Ирина15 февраля 2012, 18:44
вот вам ссылка на протесты лиц не традиционной ориентации против гомо-пропаганды среди детей http://www.rus-obr.ru/days/16288
если они против защиты детей протестуют, то поверьте этот новый закон о "равноправии" будет использован в дальнейшем как лазейка для признания адекватности мужеложства и подобных извращений в нашем обществе.
Иван15 февраля 2012, 11:42
А дайте, пожалуйста, ссылку на сам законопроект. Хочется почитать первоисточник, прежде чем знакомиться с критикой.
Баркова Наталья15 февраля 2012, 00:09
Дорогой Батюшка , конечно мы будем молиться. Спасибо Вам по тому, что объяснить это(не знаю как это назвать по- русски) ни кто даже и не попытался.
Елена15 февраля 2012, 00:06
все о гендерном абсурде здесь:
http://stopgender.wordpress.com/
Елена14 февраля 2012, 23:03
А где можно оставить свой голос против- есть ли организованная форма протеста православной общественности?
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×