Вышел новый номер журнала для родителей «Виноград»

    

«Запретный плод» ‒ тема нового номера журнала для родителей «Виноград». Обсуждаем проблемы ЭКО.

Несмотря на то что вспомогательные репродуктивные технологии – огромное достижение науки, многие по-прежнему относятся к ним настороженно, и прежде всего – люди верующие. Они не столько боятся какой-то физической неполноценности рожденных из пробирки детей, сколько чувствуют, как в попытках искусственного воспроизведения человека врачами попирается Божий промысел о людях. Что же в этих технологиях «не так»?

Также в журнале:

Беременность и роды – ответственное время в жизни семьи. У будущих родителей возникает множество вопросов. Важную роль в подготовке к рождению малыша играют консультации специалистов. Подготовиться к родам правильно поможет статья «Схватки гладки».

В детском саду ребенок сталкивается с системой правил, запретов и норм, которая может не совпадать с той, что транслирует его семья. Нередко мама и папа говорят одно, а воспитатель в детском саду – другое. Переварить эти различия ребенку дошкольного возраста сложно. Читайте об этом в материале «Воспитательские меры».

Есть пары, которые получают настоящее наслаждение от юмористических дуэлей, для них это согласованная, особая, только им присущая форма общения, близости и доверия. И наоборот, если в отношениях есть эмоциональная напряженность, любое подтрунивание может быть воспринято как насмешка и желание самоутвердиться. Читайте в материале «Пока смех не разлучит нас...»

Как провести выходные? Куда свозить детей и что им показать? В помощь семьям в нашем журнале открыта рубрика «Клуб семейных путешественников». В ней сами читатели делятся друг с другом личным опытом коротких путешествий.

Это и многое другое в новом номере журнала для родителей «Виноград»!

Подписка в отделениях связи или на сайте www.vinograd.su

Удобный просмотр номеров в мобильном приложении для устройств на iOS и Android.

- - - - -

Журнал для родителей «Виноград» (№ 4 (78), июль-август 2017)

10 июля 2017 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×