В Генеральном консульстве России в Нью-Йорке состоялся Рождественский прием

Нью-Йорк, 13 января 2018 г.

    

11 января 2018 года в Генеральном консульстве России в Нью-Йорке был дан официальный Рождественский прием от имени Генерального консула С.К. Овсянникова и управляющего Патриаршими приходами в США епископа Наро-Фоминского Иоанна, сообщает Патриархия.ru.

В праздничном приеме приняли участие викарий Восточно-Американской епархии епископ Манхэттенский Николай, епископ Санта-Розский Даниил (Православная Церковь в Америке), настоятель Никольского кафедрального собора Антиохийской митрополии в США протоиерей Томас Зайн, председатель Отдела внешних связей Православной Церкви в Америке протоиерей Леонид Кишковский, канцлер Православной Церкви в Америке протоиерей Иоанн Джиллинс, духовенство Патриарших приходов в США и Русской Зарубежной Церкви, а также представители дипломатических миссий различных стран, деятели общественных и культурных организаций в Америке.

С приветствием к собравшимся обратились С.К. Овсянников и епископ Иоанн. Архипастырь поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова от имени Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Прием продолжился концертом Хора в честь страстотерпца императора Николая (Русская Православная Церковь Заграницей).

13 января 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×