В Москве пройдет презентация альбома, посвященного Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II

Москва, 6 декабря 2018 г.

6 декабря 2018 года в Читательском клубе «Православная книга» на Погодинской состоится презентация альбома «Моя малая Родина», посвященного Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, уроженцу Эстонии, сообщает Сайт издательского совета.

В презентации примут участие: викарий Таллинской епархии епископ Маардуский Сергий и член Синода Эстонской Православной Церкви, руководитель Издательского отдела Эстонской Православной Церкви Мянник Сергей Георгиевич.

В издании представлены фотографии, относящиеся к периоду пребывания Предстоятеля Русской Православной Церкви в Эстонии – как священника, так и епархиального архиерея, а также Патриарших визитов. Многие фотографии неизвестны широкому кругу читателей и публикуются впервые. В альбоме использованы фотографии из архивов пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, Эстонской Православной Церкви, Пюхтицкого Успенского женского монастыря, из личных архивов Аркадия Баранова, Марины Юрченко, Сергея Мянника, Сергея Колесникова, протоиерея Олега Вроны, иеромонаха Ионы (Головастикова), семьи Камзол.

Презентация состоится в Читательском клубе «Православная книга» по адресу: Погодинская ул., 18, магазин «Православная книга», м. «Спортивная»).

Начало презентации в 18.00. Сбор гостей с 17.30.

Справки и аккредитация СМИ: тел: +7 (499) 703-0214 доб. 22-54, e-mail: press@rop.ru.

Вход свободный

6 декабря 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×