Православная молодежь Санкт-Петербурга и Кемерово общается посредством телемостов

'); //'" width='+pic_width+' height='+pic_height } }

Санкт-Петербург, 20 февраля 2009 г.

Загрузить увеличенное изображение. 500 x 333 px. Размер файла 16919 b.

15 февраля 2009 года в Институте международных образовательных программ Политехнического университета состоялся телемост между Санкт-Петербургом и Кемерово, в котором приняли участие представители православных молодежных организаций, сообщает сайт СППДА.

В беседе принимали участие со стороны Санкт-Петербурга - представители Межвузовской ассоциации "Покров", священник Глеб Грозовский, представитель Студенческого совета при ректоре СПбПДА студент I курса духовной академии Зуев Иван, представители клуба "Кирилл и Мария" и молодежной группы "Омега", а также курсанты из военно-космического института. Со стороны Кемерово – клирики Кемеровской епархии и представители братства "Православных Следопытов", а так же воспитатели и преподаватели детских домов г. Кемерово.

В ходе состоявшегося диалога были затронуты темы социального служения в детских домах, организации православных летних лагерей для детей, футбольных матчей между студентами, как духовных учебных заведений, так и светских.

Участники телемоста положили доброе начало в деле обмена опытом между православными молодежными организациями разных епархий, находящихся на большом расстоянии друг от друга. Остается пожелать, чтобы подобного рода мероприятия не оставались единичными, а как можно быстрее расширялись, как количественно, так и качественно.

20 февраля 2009 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

скрыть способы оплаты

Предыдущий Следующий

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

×