Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир дал прием в честь Святейшего Патриарха Московского и всея Украины Кирилла

28 июля в гостинице «Киев» состоялся прием в честь Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

На приеме, который был дан Блаженнейшим митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром, присутствовали представители Администрации Президента Украины, депутаты Верховной Рады Украины, лидеры ведущих политических объединений страны, послы иностранных государств, а также представители ведущих СМИ Украины.

Во время приема прозвучали поздравления Блаженнейшему митрополиту Владимиру в связи с отмечаемым сегодня днем памяти его небесного покровителя. Многие участники приема выступили с теплыми словами приветствия и благодарности в адрес Святейшего Патриарха Кирилла, посещающего Украину с 10-дневным Первосвятительским визитом.

В завершение приема Святейший Патриарх обратился к присутствующим со словом, в котором пожелал украинскому народу процветания и помощи Божией в преодолении любых трудностей, а Украинской Православной Церкви и ее Предстоятелю - благословенных успехов в служении народу Украины.

Пресс-служба Московской Патриархии / Седмица.Ru

28 июля 2009 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×