Круглый стол «Роль гражданского общества в противодействии спросу на наркотики» начался с молебна мч. Вонифатию

'); //'" width='+pic_width+' height='+pic_height } }

Москва, 29 июня 2010 г.

Загрузить увеличенное изображение. 400 x 267 px. Размер файла 147189 b.

28 июня 2010 года по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме святых Космы и Дамиана на Маросейке прошел торжественный молебен по случаю передачи Русской Православной Церкви частиц мощей святого мученика Вонифатия Тарсийского, по молитвам которого верующие обретают исцеление от пагубных пристрастий винопития и наркомании, сообщает сайт ФСКН РФ

Молебен отслужил первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси архиепископ Истринский Арсений.

В богослужении приняли участие председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН России Виктор Иванов, председатель синодального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Аркадий (Шатов), сотрудники наркоконтроля и прихожане храма.

После молебна в здании ФСКН России под председательством В.П.Иванова состоялся круглый стол «Роль гражданского общества в противодействии спросу на наркотики». На нем сотрудники ФСКН России, наркологи, специалисты в области реабилитации больных наркоманией и священнослужители обменялись мнениями и поделились своим практическим опытом в области социальной реабилитации наркозависимых. Были также обсуждены новые формы и методы профилактики и социальной реабилитации больных наркоманией на основе традиционных духовно-нравственных ценностей.

29 июня 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

скрыть способы оплаты

Предыдущий Следующий

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

×