Ряд российских и украинских телеканалов ведут трансляции с основных мероприятий Патриаршего визита на Украину

'); //'" width='+pic_width+' height='+pic_height } }

Москва-Киев, 21 июля 2010 г.

Загрузить увеличенное изображение. 800 x 545 px. Размер файла 103747 b.

Как уже сообщалось ранее, Первый национальный телеканал Украины подробно освещает текущий визит Святейшего Патриарха Кирилла в страну.

Торжественный молебен на Владимирской горке 27 июля в Киеве и Божественную литургию из Киево-Печерской лавры 28 июля будет транслировать в прямом эфире украинский телеканал «Интер».

Российские телевизионные компании, являющиеся информационными партнерами Первого украинского телеканала, также получили право на трансляцию всех основных мероприятий Патриаршего визита.

21 июля в эфире православных телеканалов «Спас» (Москва) и «Союз» (Екатеринбург) уже были показаны состоявшиеся сегодня освящение и Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Одессы.

Завтра, 22 июля, оба телеканала покажут в вечернем эфире в записи встречу с общественностью Одессы, которая состоится в тот же день несколькими часами ранее.

В последующие дни визита каналы «Спас» и «Союз» будут осуществлять прямые трансляции Патриарших богослужений из Днепропетровска и Киева.

Фрагментарно транслировать в прямом эфире все богослужения Предстоятеля Русской Церкви из этих городов планирует также телеканал «Россия 24».

Патриархия.ru

22 июля 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

скрыть способы оплаты

Предыдущий Следующий

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

×