«Петербургские родители» проводят акцию по сбору подгузников для детских домов и больниц

Санкт-Петербург, 27 июля 2010 г.

В домах ребенка катастрофически не хватает подгузников! Общественное движение «Петербургские родители» вновь проводит акцию в гипермаркетах города по сбору помощи малышам, оставшимся без родителей.

В детских сиротских учреждениях проблема нехватки подгузников, как и других средств гигиены, всегда стоит очень остро. Нянечки вынуждены пользоваться многоразовыми марлевыми пеленками, которые вызывают у ребенка неудобство и раздражения на кожице. Подобная ситуация и в детских больницах, где также находятся детки-сироты. Детям не объяснишь, что им положен только один подгузник в день, поэтому дискомфортную пеленку заменить не на что. Малыши не могут ждать изменений в бюджете. Подгузники нужны прямо сейчас!

Мы уже не первый раз проводим такое мероприятие. С помощью неравнодушных людей нам удаётся оказать серьёзную поддержку детским домам и больницам. Люди с удовольствием принимают участие в акции. Кроме средств гигиены нам приносят книжки, детские раскраски, фломастеры, а как-то раз, соседний магазинчик по продаже видео продукции подарил для малышей-сирот целый пакет детских мультфильмов.

Чтобы стать участником акции, нужно просто купить подгузники или другие средства гигиены и передать нашим волонтерам. Подробную информация об акции и список детских учреждений, в которых требуется помощь можно посмотреть на нашем сайте http://otkazniki-spb.ru

Время и место проведения: 29 и 30 июля с 14-00 до 22-00

1-Супермаркет Prisma на пл. Ал. Невского,

2-Супермаркет Prisma на ул. Звездная

Контактные телефоны общественного движения «Петербургские родители»:

Цыганкова Юлия +7(921) 904-15-01, Вуйма Евгения +7(911) 756-52-25

27 июля 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×