Екатеринбург готовится к Обласному Дню Трезвости

Екатеринбург, 11 августа 2010 г.

10 августа в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» (www.tass-ural.ru) состоялась пресс-конференция на тему: «Началась подготовка к III Областному Дню трезвости. Народ объединяется против «зеленого змия»?».

Во встрече с журналистами приняли участие заместитель председателя Правительства области – министр социальной защиты населения Владимир Александрович Власов, настоятель Свято-Никольского храма на Синих камнях протоиерей Алексий Яковлев, представители общественных организаций, сообщает екатеринбургская "Православная газета".

Какова программа нынешнего Дня трезвости, на какие социальные и возрастные группы рассчитаны мероприятия? Какое участие в этом примет молодежь, в том числе студенческая? Как будут организованы посты трезвости, кто в них будет работать? Какие министерства, учреждения и организации будут задействованы в подготовке и проведении празднества? Благодаря чему областной День трезвости год от года становится все более ярким и запоминающимся событием?

На эти и другие вопросы ответили гости пресс-центра.

Областной день трезвости, инициированный общественно-государственным движением «Попечительство о народной трезвости», будет отмечаться на Среднем Урале уже в третий раз. Год от года он становится все более массовым. Движение «Попечительство о народной трезвости» объединило усилия в борьбе за здоровый образ жизни власти, Церкви, деловых кругов и различных общественных объединений

11 августа 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×