Автор поправки о запрете пропаганды гомосексуализма выйдет с законодательной инициативой в Госдуму РФ

Санкт-Петербург, 20 марта 2012 г.

Принятый Заксобранием Санкт-Петербурга административный запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии 17 марта вступил в силу
Принятый Заксобранием Санкт-Петербурга административный запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии 17 марта вступил в силу
Документ, запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии, должен дополнить свод федеральных законов, убежден автор петербургского закона, депутат парламента Санкт-Петерубрга Виталий Милонов.

«Да, планирую, конечно (выйти с законодательной инициативой в Госдуму – «ИФ»). Россия здесь должна заявить о своих нравственных ценностях. Мне кажется, очень важным, если Россия на федеральном уровне об этом заявит», – сказал В.Милонов в интервью «Интерфаксу».

Он отметил, что российское государство обязано показать всему миру свои нравственные и духовные ориентиры. «Гомосексуалисты, в общем, нас вообще не интересуют. Мы говорим о совокупности наших ценностей и традиций. Светское проявление наших ценностей созвучно и понятно другим религиям. Это некая декларация морального суверенитета нашей страны», – сказал он.

17 марта в Петербурге вступил в силу административный запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Полностью интервью В.Милонова читайте здесь.

20 марта 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×