Русская Православная Церковь Заграницей открыла миссию в Пакистане

Москва, 17 июля 2012 г.

«Русская Зарубежная Церковь теперь имеет действующую миссию в Пакистане с 175 членами, - говорится в обращении митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона. - Община быстро развивается и привлекает внимание интересующихся и ищущих Веры Христовой людей в Пакистане.

Верующие молятся под открытым небом или в любом имеющемся помещении. Миссии требуется помещение под церковь; член миссии пожертвовал землю под строительство церкви. Мы надеемся построить церковь и детский дом в г. Саргодха».

«Св. Иоанн Кронштадский пишет: "Смотрите, чего не доставляет земля летом и осенью! Так всякий христианин подражай щедротам Господа, да будет трапеза твоя открыта всякому, как трапеза Господня". Православные всего мира имеют прекрасную возможность поучаствовать в этом благом деле.

По милости Божией, это будет первая Русская Православная Церковь в Индостане, которая будет служить крепостью православной духовности и руководства для верующих, а также убежищем для многих несчастных пакистанских детей. Поскольку строительство будет происходить в Пакистане, бюджет невысок. Мы просим вашей помощи в этом проекте».

Для получения более подробной информации о том, как можно сделать пожертвование, следует обращаться к священнику Адриану Агустусу rev.adrian.agustus@rocor.org.au.

17 июля 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×