В Приморье создан новый способ внесения пожертвований на строительство храмов – «мобильный платеж»

Владивосток, 1 мая 2013 г.

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина миссионерский и информационный отделы Владивостокской епархии совместно с компанией-партнером «Арсенал Медиа» и при участии доброхотных благодетелей организовали новый благотворительный проект «Помоги-храму.рф». Теперь благотворители могут внести пожертвования на строительство храмов, включенных в проект, в сумме от 10 руб. до 15 000 руб. со своего мобильного телефона или в интернете, находясь в любом месте России и мира.

Пожертвования можно адресовать на храм, указанный в списке, в который вошли строящийся Преображенский кафедральный собор, храм Сергия Радонежского г. Владивостока и Марфо-Мариинский женский монастырь. В рамках проекта заключены необходимые договоры между компанией-партнером и храмами о перечислении собранных пожертвований на расчетные счета приходов.

Осуществлять пожертвования можно через сайт «Помоги-храму.рф» и через мобильные телефоны операторов сотовой сети Билайн, МТС, Мегафон и НТК в любое удобное время. Услуга «Мобильные платежи» доступна без подключения. Перевести деньги можно любым из доступных способов

Сделать пожертвование через интернет можно здесь.

1 мая 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×