Святейший Патриарх Кирилл прибыл в Харбин

Харбин, 13 мая 2013 г.

Фото: К. Новотарский / Патриархия.ru
Фото: К. Новотарский / Патриархия.ru
13 мая 2013 года в продолжение визита в Китай Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отправился из Пекина в Харбин. В столичном аэропорту «Шоуду» Предстоятеля Русской Церкви провожали заместитель директора Государственного управления по делам религий при Государственном Совете КНР Цзян Цзяньюн, российские дипломаты.

В поездке в Харбин Святейшего Патриарха Кирилла сопровождают члены официальной делегации Русской Православной Церкви, посол Российской Федерации в Китае А.И. Денисов, заместитель директора Государственного управления по делам религий при Государственном Совете КНР Чжан Лэбинь.

В харбинском аэропорту «Тайпин» Предстоятеля Русской Православной Церкви встречали генеральный консул России в городе Шэньяне С.Ю. Пальтов, директор Комитета по национальностям и религиям народного правительства провинции Хэйлуньцзян Лю Мин, заместитель директора Комитета по национальностям и религиям Чжан Кайфэн, председатель Харбинского городского комитета Ян Хайсинь.

В Харбине Предстоятель Русской Православной Церкви посетит Софийский собор, совершит Божественную литургию в Покровском храме и встретится с православными верующими.

Патриархия.ru

13 мая 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×