Вышел новый номер журнала «Виноград»

Москва, 7 ноября 2016 года

Журнал для родителей «Виноград» (№ 6 (74), ноябрь-декабрь 2016) Журнал для родителей «Виноград» (№ 6 (74), ноябрь-декабрь 2016)
«Между кнутом и пряником» ‒ тема ноябрьского номера журнала для родителей «Виноград».

Читайте в теме номера:

  • Когда похвалить, а когда поругать?
  • Как поощрить или как вразумить?
  • Чем поддержать, а чем наказать?
  • Бесконечные вопросы, нескончаемые сомнения и... нередкие ошибки.
  • Где же ты, золотая середина воспитания?

Также в журнале:

Есть ли смысл делить детей по успеваемости на «сильные» и «слабые» классы? Школьные учителя и родители активно обсуждают этот вопрос на многочисленных форумах в Интернете. Мнения разнятся...

Одно из главных правил совместной жизни – разговаривать друг с другом. Это помогает устранить непонимание, договориться и о важном, и о мелочах. Но что, если разговаривать конструктивно не получается? Как наладить безопасное, открытое и эффективное общение с близкими людьми?

Ребенок и даже много детей ‒ не преграда на пути к здоровой спортивной жизни, хорошему самочувствию и красивой фигуре. Более того, мама просто обязана показать детям, какая она ‒ полноценная и счастливая жизнь. Если для вас этот вопрос актуален, давайте поговорим о спорте в контексте материнства и определим, насколько совместимы эти понятия.

В этом номере мы прощаемся с рубрикой «Формула семьи», столь полюбившейся нашим читателям, и рассказывающей о жизни многодетных семей изнутри. Но мы не прощаемся с интересными людьми и их замечательными большими семьями! Встречайте в наступающем году новый проект «Винограда» – рубрика «Династия».

Известно, что в тонкостях любого дела лучше всего разбираются профессионалы. А самых маститых из них можно найти внутри семейных династий, где секреты мастерства передаются от старших к младшим. Начиная со следующего номера на страницах нашего журнала представители разных поколений будут рассказывать о своих семьях и, конечно же, делиться секретами профессий.

Подписка и полный архив номеров на сайте www.vinograd.su и в мобильном приложении журнала для устройств на iOS и Android.

Успейте подписаться на Новый 2017 год в отделениях связи или на нашем сайте!

7 ноября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×