«За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»

«За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» / Сост. Е. Е. Зубкова , Е. А. Вершинина — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 176 с.: ISBN: 978-5-00152-021-4 «За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» / Сост. Е. Е. Зубкова , Е. А. Вершинина — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 176 с.: ISBN: 978-5-00152-021-4

Умеем ли мы благодарить? И за все ли мы благодарим Бога и ближнего?

Святые отцы и современные греческие проповедники призывают нас познать тайну благодарения: ведь научившийся за все благодарить и славить Бога – самый счастливый человек. Благодать, привлекаемая благодарением, постоянно приносит утешение, помогает мужественно переносить случающиеся невзгоды и приносить истинную радость в сердце человека.

За все благодарите — это возможно для всех!

Купить книгу можно здесь:

7 ноября 2019 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
«Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»
Молитва, по слову святых отцов, соединяет нас с Богом – Источником Жизни. Непрестанная память о Нем – это кислород для нашей души. Если мы не молимся – мы и не живем.
«Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»
Святые отцы и современные греческие проповедники доступными словами, исполненными любви к нам, открывают из своего опыта секреты радостной жизни.
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
В новой книге митрополита Афанасия Лимасольского — ответы на вопросы современного христианина: о жизни со Христом, семье и отношениях с ближними, работе и Промысле Божием о каждом человеке.
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×