Всенощное бдение в Сретенском монастыре накануне праздника Сретения Владимирской иконы Божией Матери

25 августа / 7 сентября 2014 г. Неделя 13-я по Пятидесятнице. Сретенский монастырь. Великая вечерня, утреня с акафистом Божией Матери. Хор Сретенского монастыря.


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 3:24:30 мин. Размер 147.3 Mb)

7 сентября 2014 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Нина12 сентября 2014, 20:28
Нажав на "плей" решила прикоснуться к праздничному миру святого храма. И сразу же в квартире зазвучал хор. Служба радовала своей новизной и песнопениями. Была насыщенной и красивой! Это был большой праздник для души! Все пели: "Радуйся, Невеста Неневестная" и "Аллилуйя", а я дома подпевала всем. Слёзы радости и восторга были свидетелями торжества Духа и Славы Божией в этот светлый день! На другой день пошла к друзьям и "отправила" их на эту службу, где душа купается в любви Божией! Пусть по цепочке радость передастся всем!
елизавета кальвинская 8 сентября 2014, 04:06
Спаси Господи! Просто в восторге от службы! Какой хор! Пробирает до глубины души и не может оставить равнодушным! Уже не первую службу скачиваю -и всегда в восторженном состоянии остаюсь. Слушаю, пою с хором что знаю. Я будто в храме... Когда впервые несколько месяцев назад услышала аудиолитургию в вашем монастыре, мне только тогда стало понятно до конца, что это такое. Насколько всё понятно, что и за чем идет, какие молитвы, псалмы, отрывки из Писания, о ком и о чем молятся. Даже кадило слышно!
Я с Дальнего Востока. Как здорово ''побывать'' за сотни км в вашем монастыре, храме, на службе! Такая возможность прикоснуться к благодати! Тем более не могу пока посещать свои местные церкви и службы по состоянию здоровья. Эх, включила бы эту мощь на всю квартиру по стереоколонкам! Но не могу. Совесть вроде есть. Не хочется мешать другим (соседям). Хотя им бы полезно было это послушать...
Слушаю и другие хоры, но от вашего не могу оторваться. А пока поздравляю вас всех с праздником Сретения Владимировской иконы Пресвятой Богородицы! Всем доброго здравия! И спасибо за ваши труды!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×