Работники Первоуральского военкомата посещают духовные беседы со священником

Екатеринбург, 6 августа 2004 г.

Духовное окормление личного состава Первоуральского военкомата по благословению правящего архиерея несет настоятель храма в честь Смоленской Иконы Божией Матери поселка Талица города Первоуральска иерей Владимир Гусев, сообщает "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

По предварительной договоренности священника с военным комиссаром полковником Виктором Васильевичем Рыбальченко, на беседу со служащими военкомата священнику был выделен час. Однако первая же его беседа оказалась настолько интересной и содержательной для всех ее участников, что продолжалась более двух часов.

От общей темы "Грехопадение человека", комментируя и дополняя выступление иерея Владимира, слушатели перешли к обсуждению различных жизненных ситуаций, с которыми им приходилось сталкиваться по работе и в быту. При этом священник подробно разбирал причины их возникновения с точки зрения христианской нравственности. Иерей Владимир не боялся дать конкретные рекомендации и советы, как следует поступить, что можно предпринять для успешного решения той или иной проблемы. Рекомендации священника и его духовные советы были восприняты собеседниками с большим вниманием.

6 августа 2004 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×