Издательство «Вольный Странник» приглашает читателей на онлайн-встречу с автором «Материнских заметок» Анной Сапрыкиной

Печоры, 15 мая 2020 г.

    

Издательство Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник» приглашает читателей на онлайн-встречу с автором «Материнских заметок», кандидатом педагогических наук и мамой семерых детей Анной Сапрыкиной.

Тема встречи: «Пасха продолжается».

Во время беседы с читателями Анна Сапрыкина расскажет о пасхальных традициях, о том, как провести с детьми это время так, чтобы не забывать о празднике, а также ответит на вопросы читателей.

Темы для ваших вопросов:

  • Многодетная семья
  • Отношения между детьми и родителями
  • Православные традиции в современном доме
  • Воспитание и образование детей
  • Дистанционное обучение и другие

Ждем ваших вопросов на страничках издательства в социальных сетях.

Онлайн-встреча с Анной Сапрыкиной состоится 19 мая в 19:00 в инстаграм-аккаунте издательства «Вольный Странник».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

15 мая 2020 г.

Анна Алексеевна Сапрыкина

С детства и занималась, и увлекалась темой воспитания и образования в семье. Закончила филологический факультет МПГУ, по специальности «преподаватель русского языка и литературы», с дополнительной специализацией «преподаватель основ православной культуры». Параллельно обучению в вузе вышла замуж и стала матерью троих детей.

Училась в аспирантуре Психологического Института Российской Академии Образования, затем закончила аспирантуру Института Теории и истории педагогики РАО (сейчас - Институт стратегии развития образования), где защитила кандидатскую диссертацию по теме «Семейное воспитание в педагогическом учении святителя Иоанна Златоуста». Через два месяца после защиты родила пятого малыша.

Основная сфера и научных, и практических интересов - формирование образовательного пространства в семье. Преподаватель курса «Семейная педагогика» программы дополнительного образования профессиональной переподготовки «Теории и технологии дошкольного образования» для многодетных мам на базе педагогического факультета ПСТГУ, автор ряда научных и публицистических статей, ведущая колонки «материнские заметки» на портале Православие Ру. На данный момент и в первую очередь – жена и мама.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Анна15 мая 2020, 20:20
А если в "Инстаграме" нет аккаунта, можно ли будет посмотреть трансляцию или хотя бы её запись ещё где-то (сайт "Православие.ру", Вк)?
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×