В храме в Одесской области совершаются обильные чудеса

Одесса, 30 сентября 2005 г.

""Храм святителя Николая в селе Кулевча Одесской области последнее время приобретает все более широкую известность благодаря совершающимся там обильным чудесам, сообщает miloserdie.ru.

""В храме мироточат многие иконы, икона Божией Матери Иверской кровоточит. Происходят чудесные исцеления болящих, в тетради, куда исцеленные заносят свои свидетельства уже более четырехсот записей.

Настоятель храма, о. Павел Нога (ударение на "о"), для дополнительного уверения положил к Казанской иконе Божией Матери сухие лилии, и через несколько месяцев они внезапно дали побеги и оплели всю икону.

""Побывавший в храме фотограф Андрей Радкевич привез фоторепортаж и росток лилии – из совершенно сухого ствола растут свежие цветы и листья.

""Сотрудники miloserdie.ru отдали росток экспертам и получили заключение, что происходящие с ним процессы науке неизвестны.

То же, по словам батюшки, ответили в Одесском бюро судебно-медицинской экспертизе, куда сдали миро от иконы святого апостола Филиппа.

Все началось с того, что во время литургии стекло в киоте начало запотевать напротив губ Богоматери – как будто от дыхания, а напротив глаз выступали горькие на вкус капли.

""Вот что написал о ростке почвовед-эколог, сотрудник Ботанического сада МГУ, аспирант факультета почвоведения МГУ Дмитрий Госсе: «В отсутствие запасающего воду и питательные вещества органа (луковицы) растение лилии не способно долгое время существовать и засыхает. На стебле некоторых видов лилий в процессе роста образуются молодые луковички – «детки». Но они также уходят в покой до попадания в благоприятные для роста условия. Образование молодых ростков и новых цветов из засушенного стебля лилии науке неизвестно»

30 сентября 2005 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×