Псковская епархия открыла свой сайт

Псков, 23 декабря 2005 г.

""В пятницу, 23 декабря, в Пскове состоялась презентация официального сайта Псковского Епархиального управления, разместившегося по адресу http://www.pskov-eparhia.ellink.ru/. В презентации приняли участие: руководитель информационной и паломнической служб Псковской Епархии Андрей Таскаев, технический редактор официального епархиального печатного вестника «Благодатные Лучи» Андрей Большанин и представитель филиала «Псковэлектросвязь» «Северо-Западного Телекома» Елена Карпухина, передает ПАИ.

Как сообщил Андрей Таскаев, сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Евсевия, Архиепископа Псковского и Великолукского.

Условно сайт состоит из нескольких блоков: страничка о владыке, новости епархии, интервью с духовенством. По словам руководителя информационной и паломнической служб Псковской епархии, в последнем разделе будут помещены интервью не только с духовными лицами, но и со светскими. В числе других разделов: "СМИ о Церкви", "жизнь монастырей и приходов", "Псковские святыни".

«У посетителей сайта есть возможность задать вопрос священнику. Наш сайт рассчитан на все возрастные группы, а главное, и на светских людей», – заключил Андрей Таскаев.

23 декабря 2005 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×