С 6 по 10 ноября в Москве пройдет кинофестиваль «Лучезарный ангел»

a:2:{i:42;s:3:"PRE";i:43;s:3:"NEW";}

С 6 по 10 ноября в Москве будет проходить Всероссийский благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел». Он проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в рамках Церковно-государственной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России». Фестиваль призван содействовать возрождению духовно-нравственного детского и юношеского кинематографа, развитию творческих контактов, продвижению перспективных авторов в сфере кинематографии.

«Лучезарный ангел» - это масштабная панорама лучших российских фильмов духовно-нравственной тематики для зрителей разных возрастов. Будут представлены «Программа для детей младшего возраста и их родителей», «Программа для подростков и юношества», «Программа для молодежи». В дни фестиваля организуются творческие встречи с создателями анимационных, документальных и художественных фильмов.

Все фестивальные показы будут проходить в Доме Кино Союза кинематографистов России (адрес: ул. Васильевская 13, м. «Белорусская» или «Маяковская»). Начало киносеансов: в 13, 16 и 19 часов. На все премьерные показы благотворительной акции вход свободный. (Пригласительные билеты можно получить в кассе Дома Кино).

30 октября в конференц-зале Православного Свято-Тихоновского гуманитарного Университета (ул. Новокузнецкая, д.23-б.) в 14.00 пройдет пресс-конференция, посвященная кинофестивалю «Лучезарный ангел». Получить дополнительную информацию и аккредитоваться представители СМИ могут по телефонам 251-58-89; 254-21-00.

27 октября 2006 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×