В Московской духовной академии состоялось открытие сувенирно-монетной выставки

Москва, 8 февраля 2011 г.

Фото: Б. Коноплёв (1 курс МДС)
Фото: Б. Коноплёв (1 курс МДС)
7 февраля 2011 года в церковно-археологическом кабинете Московской духовной академии, в рамках подготовки к празднованию 20-летия Союза Независимых Государств Общественный Совет Украины состоялось открытие сувенирно-монетной выставки стран СНГ., сообщает пресс-слжуба МДА.

Выставку представил председатель Общественного Совета Украины Валентин Николаевич Халецкий. В открытии выставки принял участие заведующий церковно-археологическим кабинетом МДА протодьякон Игорь Михайлов.

К 15-летию СНГ подобная выставка уже проводилась  в Государственной Думе России, в Национальном Собрании Белоруссии, Национальном Банке Белоруссии, в Совете Европы, а  также в Верховном Совете и Кабинете Министров Украины, а также Национальном банке Украины и обозначила заинтересованность в создании единой резервной валюты стран СНГ. Международная акция популяризации платежных систем Украины, России и других стран СНГ уже прошла с 24.01 по 4.02.2011 года в Общественной палате Российской Федерации  и в дальнейшем будет проходить в центральных органах власти России – в Государственной Думе и Совете Федерации Российской Федерации, в Украине, Белоруссии, в субъектах Российской Федерации, а также в странах СНГ.

Создание Россией, Белоруссией и Казахстаном единого таможенного и экономического союза, а также существенное сближение позиций российско-украинского сотрудничества, значительно способствуют в создании ядра финансового союза стран СНГ, который значительно укрепит позиции Украины и России, а также стран СНГ на мировом финансовом пространстве.

Духовному наполнению Международной акции популяризации платежных систем России, Украины, Белоруссии и стран СНГ нацелено экспонирование выставки в Московской духовной академии и знакомству с достижениями Украины в сувенирно-монетной отрасли.

8 февраля 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×