В Калининграде прошел пикет областного роддома

Калининград, 8 февраля 2011 г.

В воскресенье, 6 февраля, Прибалтийское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» провело пикет областного роддома в Калининграде. В течение двух часов защитники жизни раздавали прохожим печатные материалы и демонстрировали плакаты с документальными фотографиями убитых абортами детей, сообщаеся на сайте "Воины жизни".

На площади Василевского по направлению ко входу в родильный дом был размещен баннер с надписью: «Осторожно, абортарий! Здесь убивают детей!» Прохожие активно обсуждали с участниками пикета проблему детоубийств. Для калининградцев очевидно: родильный дом — это не место для детоубийств! Как могут лежать в одной палате женщины, убивающие своих детей, не дав им родиться, и вместе с ними - готовящиеся стать Матерями? Для будущих матерей рассказы об избавлении от ребёнка становятся серьёзной психологической травмой. И эту противоестественную ситуацию необходимо менять - полным запретом абортов.

Воины Жизни отмечают, что аборты не должны иметь место не только в родильных домах, но и где бы то ни было. В очередной раз вспомнить о ситуации в роддомах нас заставило то, что наши участницы сами были жертвами ситуации, когда им приходилось, ожидая появления на свет ребёнка, выслушивать циничные рассказы «пациенток» о том, что «пока не время»...

В продолжение пикета продолжился сбор подписей первым лицам России — за ограничения абортов вплоть до их полного запрета. Напомним, что в кампании по сбору подписей, длящейся уже несколько месяцев Движение «Воины Жизни» принимает участие, собирая подписи в разных городах России.

8 февраля 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×