В Санкт-Петербурге пройдёт пикет подросткового абортария

Санкт-Петербург, 11 ноября 2011 г.

14 ноября, в понедельник, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» проведёт очередной пикет подросткового абортария «Ювента». Если ранее акции протеста у центра «Ювента» не согласовывались Администрацией Адмиралтейского района, и поэтому проходили в форме одиночных пикетирований, то нынешняя акция пройдёт с санкции городских властей.

«Помочь» беременной школьнице абортом — это идеология клиники, и это открыто декларируется сотрудниками абортария.

Ранее Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга не согласовывала публичные мероприятия в непосредственной близости от центра «Ювента». Кампания протеста деятельности «Ювенты» получила широкое освещение в СМИ, в том числе общественности стало известно и о том, что чиновники не считают возможным проведение мирных общественных акций у входа в зловещий «медицинский» центр.

Вполне вероятно, что на ситуацию повлиял новый губернатор Георгий Полтавченко, которому ранее было отправлено обращение, излагающее ситуацию вокруг подросткового абортария.

Во время акции православные противники абортов вновь призовут сотрудников центра к отказу от участия во зле детоубийств, а все посетители заведения будут предупреждены, что в «Ювенте» убивают детей.

11 ноября 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×