Высказывания и наставления митрополита Иоанна (Снычева)

К 20-летию со дня преставления владыки Иоанна (Снычева) предлагаем читателям портала познакомиться с его высказываниями на духовную тему.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
анна17 февраля 2019, 22:15
каждое слово Владыки - это драгоценный дар души! Благодарю Господа, что сподобил жить во время Владыки Иоанна, величайшего сына нашего Отечества
Алексей18 февраля 2016, 19:29
Мне очень понравилось. Мудрые высказывания, есть над чем подумать, задуматься о действиях своей жизни.
А фон мне не мешает. Спасибо создателям сайта за такую идею. ( Я ПРО ВЫСКАЗЫВАНИЯ )

Алексей 29.
Ульяновск.
Людмила 8 ноября 2015, 19:57
Дивен Бог во святых Его! Благодарю Бога за ваш труд! Вникая в высказывания владыки Иоанна и в себя, много для себя извлекла полезного и есть в чем покаяться. Слава Богу! Слава силе Его! Слава долготерпению Его! Слава Богу за ВСЕ! Вам милости и помощи Божией! Низкий поклон! с уважением Людмила.
Алексей 4 ноября 2015, 11:03
Кроме Евангельских чтений нам,конечно очень нужны понятные и,казалось,простые слова старцев,священников,монахов. Нужны как воздух. В них мудрость ,которой наполнена их жизнь,и которую они ни на что не разменяли.
Yekaterina Kartasheva 3 ноября 2015, 01:18
А мне иллюстрации с модулями очень понравились. Очень красиво, органично, запоминаемо. Продолжайте пожалуйста!!!
Алевтина Викторовна 3 ноября 2015, 00:44
Сдесь нам представлены акварели замечательной художницы Александры Нуракишевой. Они чудесным образом дополняют высказывания владыки Иоанна. Акварели такие же глубокие, светлые, грустные и радостные как и слова владыки.
Низкий поклон редакции за прекрасно оформленную статью.
С уважением Алевтина Викторовна.
Ольга 2 ноября 2015, 16:28
Хорошие иллюстрации. Было бы интересно рассмотреть отдельно. Модули с текстом несколько мешают это сделать. Приведенные высказывания, в свою очередь, достаточно глубоки, чтобы привлечь к себе внимание без помощи картинок (особенно если учесть, что смысловой связи между ними и картинками нет никакой).
Ольга 2 ноября 2015, 16:26
Непонятно, зачем выполнено наложение модуля с текстом на картинку (технически выполнить его несложно). Это наложение затрудняет восприятие, как текста, так и картинки, и не несет никакой смысловой и художественной нагрузки.
Ольга 2 ноября 2015, 14:27
Очень красивые иллюстрации.
Лиля 2 ноября 2015, 10:41
Спасибо большое за краткие и глубокие высказывания.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

×