Православно-патриотический лагерь откроется на Грушинском фестивале

Санкт-Петербург, 27 июня 2005 г.

Уже более 35 лет на берегу Волги между Самарой и Тольятти в начале июля со всей России собираются любители авторской песни на Грушинский фестиваль, сообщает пресс-служба межвузовской ассоциации "Покров".

Четвертый год в этом большом фестивале-городе при поддержке Самарской и Санкт-Петербургской епархий и Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга действует православно-патриотический лагерь, ядро которого составляют дипломанты Александро-Невского фестиваля авторской песни из Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Самары и других городов.

В этом году авторы-исполнители и просто любители православно-патриотической авторской песни, желающие поехать на фестиваля, могут присоединиться к делегациям, выезжающим из Санкт-Петербурга (автобус отправляется 28 июня, конт. тел. (812) 321-90-73), Самары (выезд в лагерь 28-30 июня, кон. тел. (8462) 26-49-93), Москвы (pravkafee@bk.ru), Саратова (storog@list.ru) и Тольятти (Katz2@yandex.ru).

В православном лагере, который также называют "Лагерь под крестом", т.к. в нем находится походная часовня и его легко найти, всегда будут рады гостям.

27 июня 2005 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×