Не продавать алкоголь в рязанских кафе станет выгодно.

Саранск, 24 ноября, 2009 г.

Депутаты Рязанской городской Думы решили поддержать предпринимателей, работающих в сфере общепита, которые не будут продавать алкогольную продукцию. как сообщает инфрмационное агенство "Татар-информ".

К такому решению городские парламентарии пришли в ходе обсуждения положения о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для некоторых видов деятельности на территории Рязани на 2010 год, сообщает пресс-центр Рязанской гордумы. Работа над проектом положения шла с участием предпринимательского сообщества Рязани, предложения и пожелания которого авторы документа учли.

На заседании комитета по бюджету, налогам и инвестициям, значения коэффициента предложено изменить по позициям, связанным, в частности, с общественным питанием. Значения коэффициентов предложены средние – между минимальными 2008 года и действующими в этом году. Кроме того, они снижены для предприятий общественного питания, расположенных в учреждениях образования и здравоохранения. Комитет предложения одобрил и внес еще одно, а именно – выделить в отдельную категорию предприятия общепита, не занимающиеся реализацией алкогольной продукции, и применять по отношению к ним наименьшие коэффициенты. Рекомендации по этому поводу будут направлены в администрацию Рязани. 

24 ноября 2009 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×