Всенощное бдение в Сретенском монастыре накануне Крещения Господня

Загрузить увеличенное изображение. 640 x 522 px. Размер файла 106226 b.  Крещение Господне. Фрагмент фрески собора Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Сретенский монастырь
Крещение Господне. Фрагмент фрески собора Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Сретенский монастырь
5 / 18 января 2012 г. Среда 32-й седмицы по Пятидесятнице. Крещенский сочельник. Сретенский монастырь. Великое повечерие, утреня. Хор Сретенского монастыря.

18 января 2012 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Олег19 января 2012, 08:09
спасибо за ваши труды да воздаст вам Господь Иисус Христос за то что даеш мне прекрасную возможность находясь в Таиланде слышать службы в вашем монастыре. Слыша все ваши мольбы мы веруем за то чтобы все молитвы были услышаны и Сам господь ниспошлет вам здорового процветания и прощения всех грехов нашей жизни. Я нахожусь в школе и каждый день имею потребность в услышании Слова Божьей милостию и помогает мне в написании канонических образов всех наших Святых Христианства. также все молитвы направленны на реальное понимание моей цели в жизни.. Да благословит пред Богом нашим Великая и пресноблаженная Богородица в своих обращениях все ваши Имена.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×