Всенощное бдение накануне Вербного воскресенья в Сретенском монастыре

Загрузить увеличенное изображение. 550 x 414 px. Размер файла 133369 b.
14 / 27 марта. Суббота 6-й седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. Великая вечерня, утреня. Хор Сретенского монастыря.

27 марта 2010 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Мария Николаевна Беляева–Яновская30 марта 2010, 04:55
Дорогие о Господе Ваше Высокопреподобие о. Архимандрит, все отцы и братия Сретенского Монастыря, богомолъцы и прихожание, учащиеся и учащие, наставники и подопечные –– и конечно дорогие ПЕВЧИЕ, во главе с Начальником Хора и всеми его помощниками! Сколько утешения черпаем мы из этих записей богослужений в Вашей богоспасаемой обители! Спаси Вас всех Господь, за то, что стараетесь и нас, далече, поддержать духовно –– спасибо всем, с таким усердием и точностью обеспечивающим этот доступ к благодатным, благолепным службам. В эти Страстные и волнующие дни, когда со всех сторон перед взором предстают постоянные напоминания о нашем падшем состоянии, когда мы терпим все в чем–то лишения, скорби, недуги духовные равно как и телесные, Ваши сосредоточенные молитвенно, насыщенные любовью к Господу и к ближнему богослужения очень многим дают силы бороться дальше –– и мне и моей семье в том числе. Да пошлет и Вам Господь неиссякающий источник утешений за этот непростой подвиг, за этот труд. Знаю лично каких усилий и требовательности к себе это требует. Бог в помощь всем певчим Христовым на Руси! Особенно в эти самые высокоторжественные дни! Да пошлет нам всем Господь еще одну светлую, незабываемую Пасху, переполненную чудесами и изобилием святой божественной христианской любви во всем, ко всем! С грядущими Вас Светлейшими Днями! Будем молитвенно и явственно помнить о всех тех, кто с нами со–переживает эти удивительные дни, во всем мире. Низкий всем Вам поклон.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×