• Главная
  • Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Дорогие читатели
портала Православие.Ru!

Вот уже 17 лет мы работаем для вас. На трех языках – русском, английском и сербском – мы публикуем статьи, проповеди и рассказы лучших православных авторов мира. Мы знакомим вас с новостями церковной и общественной жизни, рассказываем о святых дня и церковном уставе, регулярно транслируем записи богослужений и проповедей, знакомим с богатством православного вероучения и правильным устроением духовной жизни. И всё это – силами небольшой редакции, чья деятельность финансируется московским Сретенским монастырем.

2017 год особенно значим в нашей жизни: 25 мая, на Вознесение, будет совершено великое освящение нового храма в честь Воскресения Христова и Новомучеников Церкви Русской. Одновременно со строительством храмового комплекса на территории монастыря ведется масштабная реконструкция братских корпусов и зданий для работников, общее число которых превышает одну тысячу человек. Помимо этого Сретенский монастырь на свои средства содержит одну из лучших семинарий России и школу-интернат в Рязанской области, обеспечивает деятельность Патриаршего совета по культуре, финансирует другие многочисленные проекты.

В связи со всеми тратами, легшими на плечи братии Сретенского монастыря, мы вынуждены обратиться к своим читателям:

Поддержите Православие.Ru!

Помогите сохранить работоспособность одного из лучших религиозных порталов мира, помогите и дальше развивать его, внеся свою лепту в нашу работу!

...

×